Опять таблетки(((

всё абсолютно безвредно! магнелис- мы весь первый триместр пили,хороший препарат от тонуса и не только от него. Генферон вставляла до беременности.Это для иммунитета. Актовегин часто назначают после болезней, чтобы ребеночек не страдал от нехватки кислорода,питательных веществи прочего. Ведь болезнь мамы и для него тоже испытание.Мне врач сказала пока попить курантил, потом обещала назачить ненадолго актовегин.Так что не сомневайтесь.Всё будет отлично!
02.07.2012
хорошо))) спасибо большое))) генферон начала всавлять, с завтрашнего дня хочу колоть актовегин)))
02.07.2012
02.07.2012
Вот и моя Г. сегодня тоже навыписывала кучку лекарств, тоже типа для профилактики и железо (у меня гемоглабин не много понижен, хотя для беременных это норма. и еще какой то препарат для профилактики гипоксии плода. И свечи тоже для профилактики. При чем анализа никакого не брала. Вот тоже сижу гадаю, надо ли это все. Ладно бы показания были, а так..Может у этих врачей план какой то, типа выполнить надо, вот и выписывают всякую ерунду...
29.06.2012
От гипоксии курантил наверное??? а свечи какие??? Я сама до сих пор голову ломаю сижу и думаю... даже не знаю что делать, с одной стороны они ведь не зря там сидят и лекарства нам выписывают...а с другой стороны, все ж хорошо... вот загадка же а))) я просто очкую за то, что я переболела и мне наверное из-за этого навыписывали, а с другой стороны все же хорошо)) зачем еще после болезни детке все эти колеса, уколы и свечи... короче хз...
29.06.2012
Нет, курантил у меня уже пройденный этап. Я его пила с другой целью-у меня кровь густая. А от гипоксии лимонтар какой то. А свечи тержинан. Сказала так, навсякий случай. Вот и я не знаю...Скоро пойду на КТГ еще раз, вот после результата буду думать надо ли пить или нет. А у Вас если все хорошо, то может и  не надо. А врачу можно сказать что пьете. Все таки иногда мне кажется они перебарщивают с лекарствами. Но это только мое мнение.
29.06.2012
вот вот) Я задолбалась уже если честно... все эти колеса просто так глотать... я курантил уже два курса пропила для профилактики блин и сегодня она мне опять его хотела назначить я уже психанула сказала ей что это уже борщи и двух недель не прошло как закончила и в итоге на тебе еще кучу вот выпей -засунь- вколи))) просто стремно то, что я боюсь сделать детке плохо либо тем, что все это глотаю, либо тем что не глотаю))) я Гамлет короче, би ор нот ту би)))
29.06.2012
Про "выпей -засунь- вколи" классно сказано))))))))). Да, как я понимаю. Сама уже вымоталась. Хочу родить уже скорее, чтобы все эти таблы закончились. Мне кажется, что если выписывают для профилактики-значит особых показаний нет, а значит все в порядке.
29.06.2012
Вот и я так думаю)) но один фиг воспаленный беременный мозг где то там в самой глубине переживает... я решила, что буду думать до понедельника и если надумаю, то начну с понедельника)))
29.06.2012
Правильное решение. Я тоже не буду сразу. Подожду, подумаю. Удачи Вам и легкого окончания беременности))))))))
29.06.2012
Спасибо Вам большое))) И Вам того же, всего самого наилучшего)))
29.06.2012
Спасибо
29.06.2012
магнелис Б6 это витаминки хорошие. про остальное не могу сказать, не хотелось бы лишнего пить
29.06.2012
вот вот... именно что не хочу я ничего этого пить опять для профилактики... сколько можно то уже((
29.06.2012
в интернете набери эти лекарства и прочитай инструкцию
30.06.2012
Да я набирала уже))
30.06.2012
я бы не стала.не вижу у вас показаний к этому. А актовегин они всем подрд выписывают на всех сроках.
29.06.2012
Я переболела ОРЗ и мне моя Г выписала актовегин в таблетках 2 недели пропить. Я не стала. К ней потом пришла и говорю не стала пить. Она говорит ну и ничего, просто у них приказ Министерства, чтобы всем Б которые переболели назначать этот актовегин. Нужно или нет это вам решать. Я лично считаю, что не надо. И стоит он дорого Про остальные не знаю, но вроде как их тоже пьют только по показаниям, а не для профилактики)
29.06.2012
Если нет проблем то не надо пить. магнелис это витамины. Актовегин шикарный препарат я его колола в/в всю Б (но у меня проблемы были)
29.06.2012
Если только для профилактики, то я бы не стала.
29.06.2012
ВЫМОТАЛАСЬ Я в шоке от нашей медицины.....((((