Дым...

а где вы живете???я вас прекано онимаю у меня доча в 2010 родилась в самый дым я уехала в деревню.если есть возможность выбраться убегайте.нет тогда респиратор хотяб.
06.07.2012
Дальний восток, Комсомольск-на-Амуре. Горит весь край, а ехать куда-то дальше нет возможности. Про ремпираторы это само собой, просто есть печальная статистика, что детки, рожденные после таких вот условий, слабые, болеющие и с гипоксией (ттт на нас), поэтому и страшно. Спасибо всем за ответы, немного успокоили
06.07.2012
)да не нормально все больше страху плацента защищает всетаки лучше пусть в пузе пересидит чем самостоятельно этим дышал.
06.07.2012
Помните Москву в 2010 году? Вот все это лето я с огромным пузом проходила в распираторе,покупала в магазине спецодежды. Тоже боялась за малыша. Ничего,Слава Богу родился здоровый,гепоксии никакой не было.
06.07.2012
я вас сейчас немного успокою. мой младший сын родился в мае 2010 года, летом ему было месяца 2, когда началась аномальная жара и жуткие лесные пожары. он всем этим дымом, естественно, дышал - а куда деваться? с ребенком все ок. а ведь это грудничок, ему вреднее. у вас хоть плацента все фильтрует. так что расслабьтесь. да, конечно, неполезно, и специально в дым лезть не надо, но что вы сделать можете? все будет хорошо!!!
06.07.2012
что мне делать? слезы градом, а все вроде ничего(