3 узи
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаВо сколько недель делают 3 узи? Моя гинеколог, сегодня на приеме, сказала - пока рано!!!
Ну как, рано то? 34 неделя идет. И до 18 июля отправила отдыхать. Ждать ее направления или идти самой на узи? А вы во сколько ходили?
Татьяна
Ага странно, причем я ей сама напоминаю про узи. Думаю на следующей неделе пойду сама и сделаю.
07.07.2012
Ответить
Танюшка
я бы тоже самое сделала.я вот тоже пришла в четверг на плановый прием,говорю пора бы меня на узи записывать,а то очереди то какие.она мне:через 2 месяца сделаем.Я чуть со стула не упала.А как же говорю первый скрининг?А что говорит там смотреть?Вот такие вот врачи!!!а у меня отслойка была большая,что там сейчас неизвестно,а она что там смотреть!!!
07.07.2012
Ответить
Татьяна
Да уж.. им там всем пофигу похоже))) У нас Хгч анализ был очень завышен, нам надо все внимательно на узи смотреть в положеное время, а она так халатно относится

07.07.2012
Ответить
Танюшка
да,врачиха(((идите конечно платно.а то потом скажет,зачем вам узи,вам рожать скоро.
07.07.2012
Ответить
Лилия
обычно в 33-34 недели отправляют,может у вас по УЗИ плод меньше вот и дали время
06.07.2012
Ответить
Танюшка
Я как раз вчера ходила - у нас делают в 33-34 недельки....А почему до 18-го??? я каждую неделю к ней хожу...
06.07.2012
Ответить
Танюшка
А ты вообще с какой периодичностью ходила и ходишь?? Нуу, по идее то надо бы хотя бы в 35 сделать - а вдруг малыш запросится пораньше....НО вот плакать и растраиваться нам нельзя!"!!!!!!!!!!
06.07.2012
Ответить
