Сегодня "пусто", а завтра может быть "густо"???

Если врач считает, что надо в РД, я бы на вашем месте не отказывалась. У меня такое было - врач сказал "Если сама рожать не начнешь, через неделю приезжай на дородовую подготовку ложиться", я  жутко не хотела заранее ложиться, даже поплакала накануне вечером, а в ночь стали воды подтекать! В итгое, когда я приехала в РД, оказалось, что шейка не готова, а воды подтекают. И схватки нормальные так и не начались, хотя врачи их ждали долго. Поэтому рожала я с капельницей. И подумала - если бы я успела на преродовой подготовке пару дней полежать и шейку подготовить, то вполне возможно для меня все бы прошло лучше
23.07.2012
а я и не отказываюсь, 40 будет через неделю, вот и молюсь, чтоб самой зарожать, а не стимулироваться в РД
23.07.2012
У меня так было)))Никаких треников, живот никогда не болел, ничего, а в один прекрасный вечер и живот заныл и мощное очищение организма ( я ещё думала, что отравилась))) и пробка сразу вся разом вышла и схватки сразу неслабые через 5 минут пошли- тут я сразу поняла, что рожаю,и что это точно не предвестники!
23.07.2012
хочу так же!!!!)))
23.07.2012
Да, мне и самой во второй раз тоже так хочется, и родила я тоже достаточно быстро для первородящей))) Так что я не знаю, что такое треники))) 
23.07.2012
как я вас понимаю.я тоже жду.но мне сказали через недю прийти если нет показаний к оспитализации ,еще походишь на прием.
23.07.2012
Мне по всем признакам, которые врач обнаружила на осмотре (шейка итд) сказали, что собираться мне надо на этой неделе. Вот жду. А признаков, типа тренировочных, очищений организма вообще нет и ни разу не было. Тоже очень надеюсь, что и без предвестников можно обойтись)
23.07.2012
Моей подружке выписали направление на роды в РД, а она поехала в другой город в перинатальный центр. Там ей срок пересчитали и сказали крайний срок родов через два дня. Через 2 дня и началось всё - родила сама! 
23.07.2012
может не быть ни каких предвестником и бац,воды отошли или схватки сами по себе начались.. увы,я собираюсь в рд,у меня так не вышло...но у вас времени еще достаточно..
23.07.2012
ВО У МЕНЯ ТАКЖЕ БЫЛО.тож сказали ложись.поехала вещи собирать ,и тут началось всё само собой и сама родила и вкорой неслась уже схватка в мин переодичностью.и врачи не всегда правы
23.07.2012
Подготовка шейки курсы