Первое УЗИ...

переднее предлежание хориона
ну от этого узи и не стоит ожидать большего))) а плацента еще поднимется. у меня точно так же было. к 16 неделям уже перекрытия зева не было и плацента потихоньку поднимается вверх, но тяжести и правда поднимать нельзя и половой покой еще...
15.08.2012
Да я почему-то не помню, как у меня раньше первые УЗИ проходили, по-моему с дочкой уже гораздо больше измерений делали. Спасибо за опыт, стараюсь беречься)
16.08.2012
то что больше всяких манипуляций становится - это точно, я с первым сыном скрининг делала и узи в 12 и в 22 недели, а в этот раз еще в 16
16.08.2012
не, я имела в виду, что на этом же сроке, на УЗИ измеряли больше показателей. Да даже говорят что срок самй верный по первому УЗИ, а тут и о сроке судить то не по чему... 
16.08.2012
Мне на узи сказали пока не заморачиваться по поводу предлежания хориона. Это будет опаснее ближе ко 2ому узи. а так конечно беречься надо! в любом случае
15.08.2012
Понятно. Будем ждать и надеяться, что все наладится!)) У меня еще просто короткий период между детьми, меня еще и этим пугают, но схожу к врачу, а там посмотрим)))
15.08.2012
с малышом все хорошо и это главное, а от колющих болей мне магний б6 помогает
15.08.2012
ну я пока ничего сама то себе назначать не буду, дождусь визита к Г.)) А так да, Вы правы-главное, что с малышиком все в порядке))) Просто ожидалось чего-то большего))
15.08.2012
ну так это понятно, что без врача самой пить ничего не надо, здоровья вам и малышику
15.08.2012
Спасибо, и вам того же!!!))
15.08.2012
Для меня было фигня что ничего не объясняют, главное я увидела своего головастика :))) В принципе здесь иобъяснять мало :) Хорошие новости, про которые можно сказать - у вас малышик, сердечко бьется хорошо, ритм отличный, носточки носа визуализируются что говорит и нормальном развитиии без потологий.  Локализация хориона важна для гинеколога, т.е где прикрепился малышик. По предлежанию - вы правы, надо беречью, не поднимать более 2 кг, лежать побольше. У многих такой бывает, просто поберегитесь.  А так все путем, главное вы его видели ))))
15.08.2012
Ириска, спасибо, но  я его не видела Говорю ж у нас не показывают(( Даже сердечно не слышала как бьется, почему то не включали. УЗИстка еще так живот мне тормошила жутко пару раз, видимо, чтобы нужное положение малыш принял  Так что я ничего не видела и не слышала, только по записям на бумажке могу судить о том, что малыш ормально растет и развивается))))
15.08.2012
А фотку УЗИ дали? У нас тоже сердечко не слышат мамы, не включают :(( Но экранчик висит чтобы смотреть. У меня тоже как тоже по животику только не елозили,чтобы его рассмотреть, и так, и так тыкали ))) С другой стороны пусть лишь бы все нужное увидели, потом когда постарше станет может вообще отвернуться и хрен чего врачи посмотрят. Мне вот на 1-м УЗИ про носик не написали, не увидели, так я так паниковала, когда тест на генетику сдавала, меня врач напугала что не написали в УЗИ :( Но все хорошо тьфу тьфу тьфу.  У вас все подробно написано.
15.08.2012
Это хорошо, чо все хорошо)  Фото тоже не делают( А мне не то,ч то тыкала, а рукой живот тормошила, я просто сколько на УЗИ хожу, первый раз с таким столкнулась. И сердце вроде раньше включали, и у девочки до меня включали... Короче, я просто впечатлительная)))))))))
15.08.2012
Вот нам и сделали УЗИ))) Обвитие или нет?