Гипосксия?Стационар!!!

Спасибо огромное! Это точно!я также всю процедуру лежала на спине +ещё была очень голодная и уставшая - 2 часа просидела в очереди в ЖК!!! В итоге вчера всё-таки сделали мне повторный КТГ, так как я отказывалась в стационар...думала потом если что поеду в платную за УЗИ и за допплером...В итоге пролежала на КТГ больше часа...и "О ЧУДО ..КТГ у меня в норме.....стационар отменился...Я КОНЕЧНО ЖЕ безумно рада...нет ничего дороже здоровье малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В понедельник на всякий случай повторю ктг-узи-доппплер, чтоб не сомнаваться...))))) Но с врачей я конечно в шоке....тоже напугала меня гипоксией, то что он там задыхается и срочно-срочно в стационар (где один узи на всю больницу, прописывают от всех болезней но-шпу и валерьянку и ВСЁ!)... зачем так пугать мамашек...я вчера в очередной раз поседела из-за них!!!(((
31.08.2012
Недавно столкнулась с точно такой же ситуацией!!!По ктг поставили гипоксию плода и срочно-срочно в стационар,ребенок задыхается и бла бла бла.Аппарат стоял времен динозавров,ребенок спал,помимо того,всю процедуру я лежала на спине(что,по сути,не правильно ни разу).А к больницам у меня такое же "особое " отношение-меня туда метлой не загонишь.Тем более,что по результатам одного КТГ гипоксию нельзя ставить.Эта процедура не показательна.Нужен результат узи и ДОППЛЕРА! Короче,я представив стационар во всей красе,проплакав день и ночь,переживая за своего малыша,решила,что если надо,то надо-лягу.Но перед этим проверю все в платной клинике.Сделали мне допплер-результаты прекрасные,ни о какой гипоксии и речи не могло быть....вот так...А сколько нервов было потрачено! Как говорится-"Доверяй,но проверяй".В случае со многими врачами это очень верная фраза! Сделайте в другом месте обязательно,если есть возможность!
30.08.2012
я конечно не знаю,у меня на всех ктг,доплерах и узи все хорошо было,а потом оказалась гипоксия у ребенка
29.08.2012
спасибо, девочки)я то я всё сижу-накручиваюсь!!!(((
29.08.2012
сделать повторное ктг где-то в другом месте
29.08.2012
Вик, не расстраивайтесь! У нас все гинекологи-перестраховщики. Я бы на вашем месте поехала бы заключать контракт и там еще проконсультировалась непосредственно у врача, у которого будете рожать. Меня тоже на 31 неделе отправляли в стационар из-за того, что головка малыша низко - угроза преждевременных. Я конечно рыдала и не хотела, но все ровно в РД поехала - там меня посмотрели и сказали, что все хорошо, а малыш так лежит из-за анатомии таза. И все это норма. Может и вы приедете и никуда вам не надо будет ложиться. Повремените денек - проконсультируйтесь с другим врачом. И главное помните - скоро все закончится и ваше маленькое чудо будет у вас в руках!
29.08.2012
УЗИ с доплером узи сегодня