Аллергия на что????

Дд. Я категорически не могу пользоваться соляными скрабами. У меня от них на руках раздражение начинается, типо дерматита. Да и всякие мелкие ранки на теле могут пощипывать от соляных скрабов. На счёт мумие согласна с девочками. Тоже слышала, что во время Б. оно противопоказано. С кофейным скрабом поауккуратнее. Во время месячных таким скрабом пользоваться нельзя. Он тонизирует. Может спровоцировать более обильные месячные. Так что  во время беременности мазать живот кофейным скрабом наверно тоже не стоит.
01.10.2012
что то ингридиентов очень много, от туда и аллергия. я пользовалась просто жесткой мочалкой в душе (скраб) и мумиё разведенном в детском креме либо в обычной кипяченой водичке (регенирация) все растяжки прошли. но сейчас пока в положении решила для себя ничем не пользоваться, толку то, если есть расположенность, все равно к концу беременности кожа рваться начнет. лучше после этим делом заниматься. но пока после того устранения новые не появились.
31.08.2012
Я читала, что применять мумие беременным и кормящим нельзя.И всякие средства антицеллюлитные и сильнопахнущие с маслами и тп. тоже, потому что мб аллергия, ребенку вредно. Я все такие крема поотдавала. Сама мажусь обычным лосьоном с добавлением апельсинового масла(в саму баночку что бы запах смягчить) На что угодно из этого комплекта получается может быть...
31.08.2012
у меня так аллергия на масла проявлялась
31.08.2012
девчонки,можно ли использовать лак для ногтей? Баня))))))