Мой страх(((((

не вы одна такая со страхами. Я тоже до сих пор со страхом хожу в туалет, т.к. полтора месяца пролежала с мазней. Потом лежала с тонусом, теперь естественно каждый раз проверяю не напрягся ли живот. Сегодня выписали с РД с угрозой преждевременных родов - есть небольшое раскрытие. Сны с каждым разом снятся все красочнее. Трудно держать себя в руках и не нервничать, но надо!!!!!!!!!!!!!!!! ради детишек надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО))))))))))
21.09.2012
pejte uspokoiteljnye neturaljnye!
21.09.2012
Я вас понимаю, у меня была похожая ситуация - пошла в туалет на 21 неделе, там кровь, началось кровотечение, поехали в больницу - раскрытие ШМ, начавшийся выкидыш. Оказалось, у меня истмико-цервикальная недостаточность и только из-за кровотечения её обнаружили и остановили выкидыш. Первые пару месяцев после этого я постоянно заглядывала в трусы, в туалет боялась ходить. Успокоилась только на 30 неделе, когда поняла, что если что-то не дай Бог случится, у моего малыша уже есть шансы выжить. Думайте о масиках и молитесь, всё будет хорошо, нельзя всё время жить в страхе. Знаю, как это тяжело, но возьмите себя в руки, это ради детей, если Бог спас их тогда, Он не даст, чтобы что-то с ними случилось.
21.09.2012
Ира, как же я вас понимаю!!! я лежала с мазней в 12 нед. и никто толком ничего не говорил, особенно про то, что будет с моим малышиком, только одна Г мой любимейший врач успокаивала меня, и сны мне снились потом такие, что муж будил меня в раздирающем крике и слезах, пока сама не взяла себя в руки, сны были ужасными, но это только сны, и они это наши страхи! во я прям уверена, что все у вас будет замечательно!!! тем более у вас двое!!! аааа как же это здорово!!!
21.09.2012
Иринк, спокойствие, хорошее настроение и позитив! вот лучшее лекарство. все эти ужасные мысли до добра не доведут. я сама лежала на сохранении на 5-6 неделях с угрозой, но кровотечений не было,а сны тоже сняться и тоже про кровотечения (видимо наслушалась в больничке))))) и разные) последний покорил меня тем, что голова малыша торчала у меня из пупка, ко мне пришла мама и сказала, что малыша нужно уже молоком кормить) главное себя радовать, не унывать и быть на позитиве, наслаждаться этим состоянием, эти вечные страхи меня лично раздражают и я стараюсь улыбаться и не обращать внимания. все будет пучком))
21.09.2012
попробуй расслабиться)))читаю пост и вспоминаю себя,попала в стационар на 6 неделе с кровотечением,тоже оказалась отслойка,лечили.потом тоже постоянно боялась,пугало малейшее выделение,а сейчас нашему Данечке уже второй месяц)))
21.09.2012
Как я Вас понимаю(тоже постоянно всего боюсь,но недавно муж сказал такую вещь:"мы делаем всё что можем,остальное не от нас зависит.Как -то же вынашивают и рожают здоровых деток".Вот,я еще мы купили себе фетальный доплер и слушаем наше маленькое сердечко иногда)сразу уходят все страхи и приходит счастье))не бойтесь,вы наверняка делаете всё для своих малышей,молитесь Боженьке,Матронушки и станет легче.
21.09.2012
Не могу больше, сил нет Кружится голова!