Поход в ЖК

Копец вчера выдали кучу анализов которые нужно сдать. Я меньше сдавала когда на операцию ложилась. Голова кругом, врач даже не посмотрела что я ей привезла придется все заново сдавать. Только не пойму зачем если у этих срок даже 2 недель не истек. Может я что-то не понимаю?
27.10.2012
выберете другого обязательно,нечего нервы трепать до концв себе.у меня вот такая хорошая Г была,пришлось перевестись в связи с переездом,теперь сижу в очереди по 2-3 часа,наконец.последний раз пойду завтра-надеюсь на это.Заполняет все по часу,сама сидишь и измеряешь себе давление)в первый раз была от этого в шоке)вообще ее рекомендации не соблюдала,даже не думала об этом.Странная очень женщина).Так что ищите хорошего врача)Удачи в этом деле!!!
25.10.2012
спасибо буду стараться! Вам желаю легких родов и здорового малыша!
25.10.2012
спасибо большое)
25.10.2012
Я в своей по 4 часа сидела. И тоже бред всякий слушала.Теперь не хожу вообще.и не важно что за врач, у нас в ЖК они все одинаковые
25.10.2012
В своем центре попросите рекомендации в проверенное место и к опытному врачу. Они ж все друг друга знают в городе, с рук на руки передают вплоть до роддома. Я так и сделала. А ожидать взвешивания (и только!!!!!!!) вы будете в консультации по 1-1,5 ч. 
25.10.2012
оо это вам повезло что вы всего 45 минут ждали
25.10.2012
А почему нельзя остаться наблюдаться у себя в центре? Они не ведут беременности?
25.10.2012
Нет к сожалению, они меня итак до 6 недель вели. Это входит в обязательную программу. Ну сказали отзваниваться каждый раз как узи или новые анализы чтоб результаты в карту записать. Еще врач сказала после того как родишь обязательно принести фото малыша. У нас с деланы плакаты и на них уже очень много фото малышей которые появились благодаря нашим врачам.
25.10.2012
И к ним даже платно нельзя хотябы раз в месяц ходить? Или очень дорого? А в ЖК много таких теток, которым вообще наша Б. ....фиолетова. Они будут только на все случаи жизни требовать писать росписки, ччтобы с себя ответственности снять ((( Но есть и более-менее ничего. Попробуйте к заведующей подойти, она может переведет вас сразу к более опытному врачу.
25.10.2012
Да почему же нельзя, если меня не устроит что то я обязательно на консультацию схожу к своему любимому врачу. Единственное что это учереждение краевое и людей очень много. Пока выделяют квоты на ЭКО многие стремятся туда попасть. очередь уже на 16 год. И я понимаю что я уже урвала свой кусочек счастья, и нужно уступить дорогу тому кто пол жизни к этому идет. А с врачихой из ЖК я разберусь если меня не устроит. Мне с таким трудом далась эта беременность что я не буду сидеть сложа руки если что-то. Просто я врача незнаю и нужно присмотреться. если что я сразу к заведующей подамся.
25.10.2012
Ну и правильно!! Легкой вам беременности и здорового малыша!
25.10.2012
Спасибочки большое и вам того же!
25.10.2012
ЖК - это АД Родовой Сертификат ???