4 размер(

Оль))) Ребеночку нужна здоровая мамка))) Так что во вред себе ничего не нужно делать! Щас в магазинах вполне хватает детского питания на любой вкус... голодным малыш не останется у тебя точно))))
08.11.2012
Дорогая моя))))))) Так я рада видеть тебя хоть здесь)))))))))))))) Спасибо) 
08.11.2012
Надеюсь скоро увидимся нормально)))
08.11.2012
Сочувствую! но себе во зло не надо! У меня вон Лиса сейчас как посильнее затянется и мне так больно, (я думала кусает, а тут душем непосредственно по соскам попала и чуть не завыла - просто такая чувствительность безумная) и вот я знаю, что не она виновата, а все равно злюсь иногда... Лучше ты будешь доброй и здоровой, чем злой и больной, но кормящей!
05.11.2012
А ты сейчас кормишь??? O_o 
05.11.2012
ага, не удалось отлучить))
05.11.2012
))) Хорошо, что у тебя вся беременность уже позади...почти позади)
05.11.2012
да, второй раз оказался значительно проще, только токсикоз в начале, низкое давление и изжога в конце, и болят ноги на протяжении всей беременности, по сравнению первым разом - ну просто лафа)))
05.11.2012
Значит в третий раз вообще будет все отлично ...даже без токсикоза) PS Мало кто решается оставить ГВ при последующей беременности. Моя вот сестра потеряла так ребеночка..кормила и на 9 неделе тонус сильный и все(...хотя  не известно-что именно было причиной...может ей специально так сказали...( Не подумай-я не пугаю, мое личное мнение-если нормально себя мама чувствует и ей ГВ не мешает и не вызывает дискомфорта-то только плюсы)
05.11.2012
не, Оль, с третьим разом - мы пасс)) А с ГВ, Лиска у меня уже была и портить ей нервную систему рука не поднялась... В общем, как показывает практика, если деть решил появиться на свет, ни что ему не помеха)) С Лисой я всю беременность лежала с постоянной угрозой, таблетками и капельницами, в этот  раз бегаю, на руки беру, кормлю, качели качаю (такие, как весы)) и пр. Даже мебель не тяжелую двигала (комод, кресла)))
05.11.2012
Видать у тебя там настойчивая барышня сидит) Я тоже себя не берегу ... обои клею ... воду по 10 л канистры таскаю...Кира ношу на руках...может и зря...но мне кажется-когда ТАМ все в тонусе постоянном, тонус реальный не страшен) На счет Б...я тоже думаю, что я пасс. Но есть один фактор....если ВДРУГ!!! беременность, то я против абортов. А вру....есть и второй фактор....очень хочется девочку все таки))) Тк три мужика в доме-это постоянные котлеты и носки, а я хочу с кем то пить на ночь кефирчик и выбирать туфли)
05.11.2012
"Вдруг"а надеюсь не будет, у нас однокомнатная - 2-е наш максимум, мне на работу надо будет выходить, иначе растеряю весь профессионализм((( А позже, ну типа через лет 7, когда квартира будет другая, мне будет уже 40, А-ФИ-ГЕТЬ!)))
05.11.2012
Ты думаешь, в 40 не беременнюют?) Возраст-не гарантия неработающих яичников) Это у меня соседка с климаксом....родила в 56)  тяжелый был климакс...рвало...ужас....3 месяца...потом отпустило....начался жор, давление...вены....а потом проблемы с желудком...глисты...чуть ли не солитер! ...шевелился круглые сутки....на 32 неделе узнала) 
05.11.2012
Да понятно, что беременеют))  Я про сознательный вариант...
06.11.2012
Обалдеть!!!
08.11.2012
зато сейчас самая счастливая ) ей почти 70...а выглядит на 50...бегает крутится...жизнь кипит)
08.11.2012
А зачем тебе ждать прихода молока? Если не будешь кормить, то сразу начинай пить таблетки, которые снижают уровень пролактина.. (достинекс или бромокриптин).
04.11.2012
хоть молозивом покормлю(
04.11.2012
А что страшного??? я после КС просто не стала кормить грудью, перетянула в роддоме. Муж меня поддержал в этом и очень помогал- вскакивал по ночам кормил из бутылочки. Да и малыш всегда был сытый, мама добрая( без маститов , сцеживаний и прочих прелестей) и папа счастливый- вносит непосредственный вклад в уход за малышом! Я не считаю ИВ лучше ГВ, но оно однозначно имеет массу плюсов! многие накинутся с иммунитетом и т.д.- мой ребенок болеет значительно меньше детей, которые болтались на титьке до года- полутора. Так что не волнуйтесь! Всё будет хорошо и с буылочками! И даже лучше. Просто купите себе кулер домой, чтоб горячая и холодная вода всегда были. Тогда не надо будет всяких подогревателей и прочей фигни. смешали водичку, насыпали смеси и за 5 минут покормили и все спать))
04.11.2012
Спасибо за поддержку....я вот лично сама даже молозива не попробовала...у мамы просто не было ничего...ни капли. Нормальная выросла-2 глаза, 2 руки...зубы 32 штуки) умная и красивая (не во время беременнсти))))))))))))  Спасибо еще раз, здоровья вам и вашим деткам!
04.11.2012
Вот и не заморачивайтесь! Ребеночку будет лучше, если мама выспится и будет добрая улюлюкать с ним) а кушать смесь можно прекрасно, тем более животик от нее реже болит у деток. Вы просто будете компенсировать своей заботой и вниманием отсутствие ГВ! Да и сами представьте-никаких ограничений, можно кушать все, что хочешь! Можно ребенка оставить с папой и спокойно съездить по делам и не волноваться, что ребенок голодный и бутылку не возьмет! Короче ищите в этом плюсы, их реально полно! И никто не имеет право вас осуждать! Желаю , чтоб у вас все было хорошо!
04.11.2012
" Почему вот тем, кто решил не кормить, природа не идет навстречу?" Странный вопрос,да потому что это не природно!
04.11.2012
Бывает ведь так, что просто молоко не приходит -вообще...и даже молозива нет. Я знаю такие случаи. 
04.11.2012
знаете, для меня странно, что врач вам сказала не кормить. наоборот гв ведь является профилактикой оного. опять же. я не специалист. так просто мимо проходила
04.11.2012
Чего оного? у меня не мастит и не мастопатия, а склерокистоз. Я уже была у 4 врачей-все говорят, что очень редкий случай и советуют одно и тоже. Каждый раз во время прилива молока, во время кормления адская боль и постоянный мастит.. тд. Тк кисты передавливают протоки.
04.11.2012
да конечно плохо...не думала, что при проблемами ГВ противопоказонно...оказывается бывает...хотя вообще говорят ГВ лучшая профилактика...я в 16л и 22 срадала мастопатией, конечно ттт все уже хорошо, хотя как закончу с ГВ обязательно пойду на проверку, так для себя....у нас в роду по маминой линии такая бяка почти у всех женщин как рак груди((((....а Вы лечитесь обязательно и если уж врачи запретили ГВ, то конечно не стоит рисковать...ГВ конечно оочень хорошо( сама за него постоянно борюсь), но здоровая мама малышу куда важнее!...по поводу размера Вы зря переживаете, у меня грудь во время Б увеличивалась, белье раза два меняла, до Б носила C-D, во врема Б сначало приобрела E, потом F, почти перед родами на Gперешла и тоже с ужасом ждала родов, не могла представить, что будет дальше, меня пугало и состояние груди и покупка белья, потому как мой размер ооочень сложно мне найти было, обьем у меня небольшой, а чашка огоо....так на удивление, после родов так и остался G пока....так что может и не увеличится сильно.
04.11.2012
Молозиво сухая кожа