Хочу уехать

а можно узнать где именно в Калининградской области вы находитесь?.... просто как раз в Калининграде врачи очень и очень даже))))
07.11.2012
То что в Калининграде хорошие врачи не спорю, состою на учете в Ленинградском районе, Г просто чудо. Но живу  я в Балтийске, а вот тут все иначе. Скорая тут ехать и отказалась, а если что случится в отсутствие мужа среди ночи, вот чего я боюсь.
07.11.2012
ну Балтийск - это деревня)))) из серии в деревне могут и в поле родить))) шучу.... решать вам тем более что если беременность протекает нормально то полеты не должны представлять угрозу... просто имейте ввиду также что при нормальном развитии беременности вам скорая будет нужна только чтобы отвезти вас в роддом)))) чего вам искренне желаю!!!)))
07.11.2012
срок нормальный, мама со мной летала, причем на АН-24, если проблем нет, то нормально все будет. К тому же нервотрепка хуже, ИМХО. Меня бляха поразил ответ скорой,приходите сами. Может, в маленьких городах вообще без скорых тогда. Вот черти
07.11.2012
Так еще после того, как мы пришли, меня врач послушал стетоскопом и сказал все у вас нормально, идите домой, завтра к терапевту, можете попить супрастин. В итоге у меня оказалось вообще другое. Одна из самых ужасных ночей в моей жизни была. 
07.11.2012
УЗИ в Курске Помогите пожалуйста, у кого такое было???