Трехмерное узи в Арт-Мед на Темирязевской

Мы тоже ходили в АРТМЕД только на Красную Пресню, была у Горбенко, Пантиковой, Белоусова. Очень много слышала хвалебных речей в адрес Мазырко, но мне туда (на Тимирязевскую) ехать не удобно, все верно, если 4300, то это экспертный уровень, Вам запишут диск со звуком, это вообще круто, говорят Мазырко - не только великолепный диагност, но и классное шоу, так что вас хорошо посоветовали и центр, и врача. УДАЧИ))))
12.11.2012
я 3 раза была у Мазырко-она классная!!! и как специалист , и как человек,все детально рассказывает, объясняет,очень приветливая :)
09.11.2012
хорошо вам посоветовли, я тоже к ней пойду, очень-очень хвлят
09.11.2012
Мы тоже делали 3D узи в Арт-Меде. У врача Уйсал Ш.М. Ходили с мужем. Всё очень подробно рассказывала. Диск дома пересмотрела много раз. Мы делали УЗИ фундаментальный уровень, стоило 3100р. А за 4300р. делают экспертный уровень, когда я записывалась мне в клинике сами посоветовали фундаментальный уровень. Только диск у нас без звука, если за 4300р, то со звуком будет.
09.11.2012
И мы  делали 3D узи в арт-меде только на красной пресне) у доктора Агеевой) Аппаратура там, конечно, потрясающая!!!   Делали в 23 недельки.  В это время малыш достаточно большой уже человечек, легко можно увидеть пол и помещается во весь экран целиком. Я несколько раз пересматривала видео. Это очень удивительное и уникальное видео – малыш шевелил ручками, зевал, потягивался. Просто что-то невероятное и очень умилительное. Врач оказалась очень грамотная, подробно описывала, что происходит на экране, посмотрела все внутренние органы малыша, записала все данные, выдала медицинское заключение))  Мне она очень понравилась, так что и вам рекомендую на будущее!)  
09.11.2012
А вы с мужем были? Я так хочу чтобы он увидел скорей нашего малыша, его вместе со свекровью пустят на обследование?
09.11.2012
мы были с мужем, у каждого свой монитор, у врача, соответственно свой. Врач объясняет, что в данный момент показано на мониторе и водит мышкой, потому все предельно ясно. Вот как на счет еще одного человека не знаю, но наверное пустят, если клиенты - люди вменяемые и видно, что не устроят слишком много шума в кабинете, чтобы прием (а это все же в первую очередь важное мед.обследование и диагностика) прошел спокойно и внимательно.  
12.11.2012
девочки подскажите на какой неделе у вас увидели эмбрион и желточный мешочек? Тест на толерантность к глюкозе и самочувствие