шок и облегчение)

Вот это дядька! ну, хорошо, что есть такой знакомый!!!! держись!!! надо же...позвонок даже выбит...ого! еще бы больно не было(( у меня тоже поясница болит...живот уже большой и тяжело совсем.... Давай! держись....все будет хорошо))))
23.11.2012
держусь, спасибки) сама в шоке до сих пор, чесс говоря. живот повыше стал, штанцы с труханами давить перестали) в туалет уже три раза сходила, кишечник видимо передавливаться перестал. оно может и не от того бегаю, но все-равно приятно)))  этот дядька моей невестке, или кто она мне (жена брата моего мужа), когда у нее было защемление нерва после родов через шкуру руками вытягивал этот нерв. муж говорит орала не то слово, ревела в истерике еще с полчаса после процедуры. а через два часа уже была довольна жизнью. вот уже полтора года, ттт, и не вспоминает о защемлении) кстати, все узнать хочу, что там с конкурсом??? победа наша???))))
23.11.2012
Побольше бы таких врачей!!!! вот точно человек на своем месте)) да!!! я же в итоге победила))) 1 место))))) http://www.vpologenii.ru/103740/participants/ как приятно выигрывать))))))
23.11.2012
крууууть!!!!!!!!!!!!! поздравляю))))))
23.11.2012
23.11.2012
Выделения накануне родов.У кого какие? выделения во втором триместре