Извечный вопрос: платно или бесплатно?

Я наблюдалась платно и буду наблюдаться только платно у хорошего надежного врача))) Рожала типо бесплатно, но вышло все-равно,платно. Теперь только платно и только у врача по рекомендации. Хватит Экстрима)
09.12.2012
Попробую на ведение попасть бесплатно к хорошему, но роды 100% платно!))
09.12.2012
Я бы лучше рожала платно, а на приемы можно итак походить, можно какие- то анализы платно сдать, если будут вопросы на консультацию к платному врачу сходить, ну чтоб анализы прокомментировал. У нас в России платно вовсе не означает качественно, а как раз наоборот, клиента просто доют, тем более беременную - это же невспаханное поле для разводилова:-)))))) все время переживает , волнуется , а мы ей расскажем страшилку и еще на дополнительную процедуру раскрутим, кот в прейскурант не входит, мол беременность у нее сложная :-))))) не знаю, я вообще врачам не доверяю, понимаю, что во время Б или родов вроде бы как надо, но то ли с врачами не везло, то ли натура такая, но от уже 4 Б вынашиваю, уже 20 недель, а я еще на учет вставать не тороплюсь- не говорю, что это правильно, но знаю, что и врачи особо не нужны со своими страшилками- все что в свое время наговаривали - не сбылось, а когда действительно нужна была их помощь- прошли мимо- вот так :-( причем платные никак не отличаются от бесплатных- система воспитания врачей она ведь одна, так что продукт системы одинаково скисший
03.12.2012
Спасибо))))
03.12.2012
я ведусь в платной и в ЖК. В платной я планировала, там и осталась вести. Удобно, что анализы в одно месте сдать можно и УЗИ всегда сделают с картинками и рассказами, а не как в ЖК. В ЖК пошла вставать на учет из-з ародового сертификата. Но сейчас уже решили,что будем контракт. В ЖК ближе к дому и врач адекватная, поэтому чаще теперь делаю анализы в ЖК и копии ношу в платную, т.к. стало денег жалко:)))
30.11.2012
Юль, я пошла в ЖК бесплатно из соображений, что мне наша участковая Г нравилась профессиональностью и ненавящевостью. Так получилось, что она сама два месяца назад ушла во второй декрет, но и новая девушка очень приятная - вежливая, без лишних назначений и гонений на кресло. Терапевт вообще чуть не с распростертыми объятьями встретил:) но тут, конечно, кому как повезет - у нас в ЖК, судя по отзывам, тоже есть не очень приятные врачи.. кстати, узистка вот, но с ней я только один раз столкнусь за всю Б
30.11.2012
Хорошо что повезло!!!
30.11.2012
В жк тоже есть хорошие врачи,а в платной есть плохие,так что все познается в сравнении.
30.11.2012
Про врачей согласна, но конкретно моя бесплатная это " плохая"!
30.11.2012
Если точно знаете, что в бесплатной ЖК врач невменяемая, то платно... Я пошла - меня все устроило, в результате веду бесплатно, на роды буду контракт заключать.
30.11.2012
Спасибо Оль!
30.11.2012
Ну просто это реально надо смотреть - какой врач и какая ЖК) Я вот хожу, меня все более, чем устраивает, хотя я здесь ни одного положительного отзыва о бесплатных ЖК не видела! Ну и что?! Это же не значит, что их нет)
30.11.2012
в первую беременность знала, что бесплатно, тк в ЖК была вменяемая Г. Во вторую сомневалась, тк сменила место жительство. Решила сначала просто сходить в ЖК и посмотреть на врача. Оказался -вменяемый мужчина, который к моему удивлению был даж в теме ЭКО, так дополнительно и не стала нигде вести беременность.
30.11.2012
У меня не совсем вменяемая, вам повезло!!!
30.11.2012
если не совсем вменяемая, я бы не тратила на нее свое время, а пошла вести беременность платно.
30.11.2012
http://vk.com/video26008173_159280732 вот посмотрите видео о платных и бесплатных родах
30.11.2012
Спасибо, завтра только смогу, сейчас лимит весь израсходывала, видео не грузится, ограничение поставили(((( но завтра новый месяц! Я сама рожала платно, очень хорошо представляю разницу... В моем случае плюсы были такие- рожала летом 2010, жарища, мы с одной роженецей в палате, а в соседней на 18 метрах 5 девушек и 5 младенцев, у них был ад, у нас рай, я не преувеличиваю.. Мне вкололи спинальный наркоз на кесарево, он в несколько раз безвреднее эпидуралки бесплатной для ребенка... Еще муж с первой минуты увидет и заснял сына, приходил каждый день( у меня истерики были), ооооочень был нужен мне после родов, но собственно к самим родам это отношения не имеет:-) поэтому буду и в этот раз платить, 53 тыс сейчас..... Но по поводу ведения беременности не решилась!
30.11.2012
Я параноик, я врачам вообще не доверяю! Есть у меня моя проверенная частная Г уже 10 лет и все, другим довериться так не могу, поэтому платно не пошла наблюдаться. Видновский рд крутой! Он у вас там,верно? Нам очь далеко до него(((
30.11.2012
Я в Реутово живу, до Видного 25 км, но наблюдаться хочу там! Ты свою наверное все равно перепроверяешь? Я хочу так доверять, чтобы и вопроса "а как анализы?" ни разу не задать, ПОЛНОСТЬЮ довериться)))
30.11.2012
Мне кажется, что не получится встретить врача и сразу на 100% довериться, все равно будешь проверять и может быть сомневаться (( доверять без оглядки можно, если уже хорошо знаешь врача, провел с ним несколько курсов лечения, убедился в его вменяемости и ответственности. Вот как-то так. Сама из реутова, поэтому понимаю желание вести бер где-нибудь еще. Но может, ходить сдавать анализы сюда, а параллельно консультироваться где-то еще???
30.11.2012
Тоже вариант, нужно подумать... но не уверена что и с анализами гемора не выйдет)
30.11.2012
Нет, свою не перепроверяю никогда!  Она ни азу не подводила и не ставила под сомнение свою квалификацию
30.11.2012
Я всегда заключала договор на ведение Б., т.к. никогда не состояла на учете в местной ЖК (по прописке). А в последнюю Б. мой врач в Видновском роддоме (она однажды принимала роды у меня) взяла меня совершенно бесплатно на учет (все комплексом: анализы, УЗИ, витамины, осмотры и т.п.0...Это зависит от человека, я думаю.
30.11.2012
Вот именно Видновским я и доверяю))) как бы к Галине Федоровне мне попасть, хотя не только о ней хорошее знаю.... Я там рожала платно 1-го у Клименко по договору, этот день стал счастливейшим, ни что не омрачило радось)))))
30.11.2012
у меня беременность и роды принимала главврач - Тамара Николаевна. Мне понравилось, активная женщина, все у нее по делу! :-))
30.11.2012
Согласна плностью!!!!
30.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не хочу ложиться в больницу(((( Новости