Девочки помогите советом...молочница...!!!!

не лечится она. у меня по крайней мере. зуд снять можно, выделения снизить можно. но совсем вылечить при б. я не могу. надеюсь, после родов сама пройдет.  
19.12.2012
Девочки у меня тоже ситуация с этой молочницей.Ничего не беспокоит быделения есть, но не много.Раньше молочница была периодически.Я ее симптомы хорошо знаю.А тут ни творожистых выделений, ни зуда, ни дискомфорта.Пошла вставать на учет Г. взяла мазок.Прихожу через неделю.говорит все мазки норма, но один показал наличие молочницы.Спросила беспокоит ли меня она,Я сказала, что нет, при чем на осмотре она тоже визуально ее не увидела.В общем она сказала НЕ БЕСПОКОИТ ЗНАЧИТ И ЛЕЧИТЬ ПОКА НЕ БУДЕМ.начиталась всяких страстей в инете по поводу беременности и молочницы.И вот думаю, лечить или пока не беспокоит не лечить???
09.12.2012
Мне такой препарат не выписывали от молочнице. Правильно сделаете, если сходите к гинекологу и ткнете ей на то, что она выписывает. Юля, прежде чем лечить молочницу, нужно установить причину ее появления и постараться ее устранить. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про молочницу и про то как ее лечить. Удачи вам и побыстрее избавиться от этой бяки. Берегите своего будущего малыша)))
08.12.2012
спасибо!мне Г сказала что молочница появилась на снжение иммунитета....причем сильного снижения. А сходив в этот раз....ткнула ей...при чем предварительно позвонив производителю.Г была в шоке от моего напора и говорила что все врачи назначают...вот и она назначает!!!!!!
11.12.2012
НЕ поверишь,молочницу как показывает практика хорошо лечит клотримазол... В целом все препараты не сильно приветсвуются во время беременности..можно пимафуцин.но он слабенький.
08.12.2012
А можно при беременности? У меня второй раз в жизни и первый при беременности( Чешется так, что не знаю куда себя деть( Раствором ромашки промывала, толку нет( Если кремом клотримазол 1% намазать, то Б ничего не будет угрожать?
07.01.2013
Вобще клотримазол лучше всех остальных средств, но консультация лучше от Г...Меня лечили клотримазолом и 2 дозой потому как с пимафуцином иже с остлаьными я запутсила так что аншлаг.. Попейте вобензин ,поднимите имуните и молочница полегчает...В целом как написано в инстуркции если риск для матери выше чем для плода то ...
07.01.2013
Спасибо! Пойду завтра к Г...
07.01.2013
Мне Г на днях сказала что после праздников будут назначать Клотримазол....раньше 12 недель нельзя.
09.01.2013
У меня в первую беременность такой проблемы вовсе не стояло. сейчас с самого начала и продолжается до сих пор....перепробовала уже массу препаратов. В итоге первое, что пошло на пользу - сменить ежедневки марлевыми салфетками....  разницу почувствовала сразу. Вагинорм мне помогал лучше многих других свечек. От пимафуцина становилось только хуже. Тержинан первые дни помогал,потом стало хуже наоборот. В итоге гинеколог прописала Клотримазол крем и он меня спасает. Но пользуюсь практически постоянно, утром и вечером. если разок пропустить чувствуется дискомфорт.
07.12.2012
мне назначила тержинана.толку ноль.сейчас назначила ливарол,надеюсь хоть как-то усмирит
07.12.2012
мне помогал только клотримазол.....но там противопоказания до 3 вроде триместра (не помню).....остальное не помогало....А и еще мытье с ромашкой и бура в глицерине (хоть чуть-чуть)
07.12.2012
ничего не спасало.во время Б вылецила за раз медом.))) как родила,она меня атаковала!прошу прощения,до язв! супер средство эпиген спрей и гель.хотя по деньгам тоже не дешево.1,8+0,7.
07.12.2012
Да дело и не в деньгах...просто убило что от молочницы мне ничего не назначили...в противопоказаниях написано что Вагинорм при молочнице еще больше выявляет все.
07.12.2012
мне както назочили тантум роза и свечи какие то.вот тогда до язв и дошло. И подвернулся пробник эпиген геля из мамских журналов.чудо!сразу все симптомы сняло!во время Б и кормления рекомендуется.и не вызывает адаптации как все остальное.оч.рекомендую в общем!) ливарол ничего такие свечи и безопасные.
07.12.2012
Мне помогал Пимафуцин. И свечи, и мазь. Он разрешен на малых сроках беременности.
07.12.2012
Спасибо!!!Учту!
07.12.2012
Юля я не давно лечила молочницу, все так же как у тебя. Мне прописали Пимафуцин 6 дней на ночь.  и  спокойно стало  
07.12.2012
Спасибо!напомню о нем Г!!
07.12.2012
удачи.. потом отпишись, что врач назначил..
07.12.2012
Вагинорм-С нужно применять ПОСЛЕ лечения молочницы. Мне прописывали Флуомицин -свечи сначала, чтобы вылечить молочницу, а потом, для восстановления нормальной флоры - Вагинорм-С. Но мне после такого курса стало полегче. Я правда, Утрожестан вагинально применяю, поэтому ,так сказать, "чистого" эффекта оценить не могу...Но зуд прошел.
07.12.2012
я тоже прочитала что ПОСЛЕ молочницы......
07.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Повышены фибриноген и РФМК кандидоз