Нужна помощь. Сори если написала не там.

Немогла раньше. Вчера вечером пришлось вызывать скорую для дочки, всю ночь провели в больнице с жуткой рвотой. Врачь только сегодня утром сказал что ротовирусная, т.к. мне опасно находится в больнице(особенно в детской) приехали домой. Сейчас состояние нормализовалось может пить по чучуть. Пишу пока она спит. Про анонимность уже обьясняла поэтому если нужно то пришлю теже бумажки на личную почту если вас интересует мое фио. Клексан прописан по 0.6 на 20 дней, оъясняю почему через 20 дней я должна придти на вприем с анализами Д-димер+Парус тест и по ним мне определят дольнейшую дозу оставят 0.6 или повысят. Сейчас мне нужно очень набрать сумму на анализ и на прием. Я просто не представляю что делать. Ходила к заведующей пол-ни в ответ получила что то что положено по родовому сертификату я уже получила анализы эти бесплатно неделаются, она может дать напровления но платить полюбому. Еще приложила выписку первых родов они конечно описали не все что происходило это только половина ада. Могу только пожелать всем удачи в беременности и родах. Девочки дорогие недопускайте при беременности даже легкой простуды как было в начале сомной это привело к непопровимому.
14.12.2012
Всем спасибо за понимание. В МинЗдрав написала жду ответа.
13.12.2012
квитанции то Вы так и не выложили
13.12.2012
Да, пост сомнительный. Что значит в вашей поликлинике таких анализов не делают)))))Так не бывает. Если у вас не делают, то вам ОБЯЗАНЫ дать направление туда где делают.И это обычная практика, никто вам отказать не в праве. Вам тут правильно советовали-обратитесь в Мин.здрав, вам ОБЯЗАНО государство предоставить бесплатное лечение и бесплатные лекарства по такому диагнозу. Меня саму направляли к гемостазиологу, всегда бесплатно, просто по направлению из ЖК.
12.12.2012
Я очень рада что вас направили бесплатно. Меня как раз и направили их ЖК в 4 роддом а там простите не бесплатно. Я весь интернет перерыла чтоб найти безплатного гемастазиолога одного нашла позвонив мне сказали очередь до конца января расписана. А мне что все это врямя делать ждать пока тромб в легкое или еще куда попадет и надеятся что жива буду. Если вы знаете гемастазиолога каторому можно записатся и попасть через неделю да еще и бесплатно скажите мне буду рада может ткну врача из ЖК носом что есть и другой вариант. А насчет анализов вы сами названия анализов перепешите и в своей ЖК попробуйте спросить где можно бесплатно сделать  может у вас жнают так как поискав варианты в интернете я ничего ненашла а врач сказала ну извени дорогая бесплатного ты нанайдеш радуйся что даю адреса где подешевле а не за 20т один анализ.
13.12.2012
Меня тоже сначала направили в 4 РД. Но я сказала что денег у меня нет и меня без проблем из ЖК направили в ЦПСИР к бесплатному гемастазиологу. Я допускаю что врач мог вам и не дать направление и отказать в таблетках-всё это теоретически может быть.Но ещё раз повторяю-это НЕ ЗАКОННО. Обратитесь в Мин.здрав, они обязательно вам помогут и всё вам дадут и направят.Мы не в тундре живём.
13.12.2012
Храни вас бог. Сама стояла на распутье в этот раз, но выбрала жизнь. У меня немного денег, но 100 рублей помогут? 
12.12.2012
Спасибо. Я надеюсь что найдется не один человек который сможет помоч и я не имею права просить определенную сумму у каждого сколько смогут стока и дадут смогут помоч клексаном может у кого остался буду рада.
12.12.2012
как то вы через чур анонимны... как кот в мешке
12.12.2012
Как я писала уже в личку Юле. Аноминность у меня из-за доброжелателей каторые могут рассказать родителям. Дело в том что мало того что я с проблемой и они в больницу могут угодить плюс они начнут всякое придумывать страшное хорактер у них такой может и возраст тоже влияет своими постоянными нападками меня к нервному срыву подведут. В прошлую беременность я их еле выдержала муж старался всю атаку на себя брать. Сейчас сканер неработает муж в офисе все отсканирует и я готова предоставить все данные желающим помоч.
12.12.2012
У меня тоже есть проблемы с кровью, но все консультации и анализы, в том числе и Д-димер мне делают бесплатно. И это с учетом, что я живу не в Москве! Встаньте на учет и просите врача в ЖК направление на все эти анализы.
12.12.2012
У нас в полеклиннике эти анализы бесплатно неделают максимум Д-димер можно выбить. Парус-тест делают даже не все платные клиники. На учете стою за щет этого смогла выбить клексан на 15 дней но больше они выписать несмогут. В другую полеклиннику обрашалась ответ получила где стоиш на учете туда и шагай.
12.12.2012
обратитесь в МинЗдрав,Вы не одна,кто не может себе позволить дорогих лекарств.Пока Ваш пост выглядит очень сомнительно,ведь такие проблемы со здоровьем отобразились бы и в первую Б,да и в первую очередь обращаются именно в МинЗдрав или одалживают денег у знакомых,а не пишут на ББ где много доверчивых беременных девочек.Кстати,чтобы Вы понимали -обманывать беременных ОЧЕНЬ большой грех! если у Вас действительно тяжелая ситуация,есть куча инстанций,которые могут помочь и лично я с удовольствием бы помогла,если бы были хоть какие - то подтверждения.Например сьездить с Вами в ЖК и другому независимому врачу и то максимум я бы купила Вам таблетки,никак не деньги.
12.12.2012
Понимаю ваще сомнение. Еслибы мидицина в России была на хорошем уровне то может и нашлибы проблему в первую беременность и может мне не пришлосьбы пережить тот ад в катором я побывала. Тробоз у меня возник после кесарева меня удалось спасти все темже клексаном я месяц после рождения доч невидела я была в первой градской а она в 6 детской, ее даже мужу непоказали я ее видела только после того как ее из меня извлекли и все мясяц рядом сней небыло никого из родных. После анализы не показывали никаких потологий и все выплывает тока в эту беременность все анализы каторые я описала выше мне назначили только по тому что был тромбоз после кесареса если бы его не нашли то неизвесно чем бы это кончилось и если чудом я бы осталась жива то сейчас мне этих анализов бы неназначили и я даже незналабы что хожу с угрозой для жизни. Спасибо за совет в МинЗдрав обязательно обращусь. Насчет ЖК там вам ничего нескажут толкового это надо к гемастазиологу я тоже могу сьездить к независимому врачу но извените его консультация стоит денег у меня их нет. Если ктото может помоч клексаном вместо денег буду тока рада.
12.12.2012
Поверьте - это не только мои сомнения.Все Ваши ответы выглядят мрачновато,предоставьте подтверждение(бумажек отсканированных мало,кто угодно может таrие купить)я выше уже писала,что меня бы убедило и я думаю,что не вопрос  - таблетками Вам многие захотят помочь.
12.12.2012
А так понимаю вы готовы оплатить посещение к гемастазиологу чтобы убедится что я не вру. Но я думаю надется еще человек каторый потом спакойно может сказать что я вам денег дала чтоб вы сказали что были сомной у врача и все мои слова правда. Почемуто когда я видела сообщения о просьбе помощи для детей и даже взрослых и если у меня была возможность то без сомнения и просьб пройти со мной к врачу помогала пусть даже это были 100 руб но они бывают очень весомы.
12.12.2012
да,таким образом Вы убедите именно меня и моих друзей.Если я хочу помочь,то еду в детдомы и приюты лично и не с деньгами,а с вещами,игрушками,лекарствами,кормами и своей лаской,а не даю деньги,тем кто хочет наживиться на добрых людях.Извините,но помоему Вам никто не поверит.
12.12.2012
Верить мне или нет дело ваще я никого не принуждаю.
12.12.2012
Так если Вы нуждаетесь в помощи,которую я могу оказать после того,как буду уверенна в Ваших словах,то для Вас должно быть важно моё мнение и то верю я Вам или нет.
12.12.2012
Татьяна это замкнутый круг вы просто меня непонимаете. Я написала просьбу о помощи, вы пишите что поверите в мои слова если я с вами к врачу схожу, на что я отвечаю что я непротив но у меня нет денег на еще одну консультацию чтобы вас убеждить в моих словах и если вы готовы оплатить и ли я соберу сумму нужную для консультации то я ни против вашего присутствия. Только после того что вы так недоверчивы поверятли в ваши слова без докозательств.
12.12.2012
Да и когда мы приходим оформлять пособия по рождению и уходу за ребенком никто в службе не совнивается в ващих документах и в том что и вправду ребенок есть, никто не просит предоставить ребенка и наместе сделать днк тест является ли вообще этот ребенок вашим или он какихто знакомых а все справки куплены. Представте себе что ктото придет и скажет вам а я неверю что этот ребенок ваш вы врете. А при этом вы прошли все муки ада при беременности родах а может даже и после.
12.12.2012
Девушка,при получение пособия предъявляется документ(свидетельство о рождения,паспорт мамы и т.п,что доказывает,что это Ваш ребенок).Могу только сказать,что абсолютно не верю Вам,так как даже обещанные доказательства Вы не предоставили.И Вам мало кто здесь поверит.
12.12.2012
Простите но офис ночью неработает.Я писала что муж отсканирует на работе т.к. у меня сканер сломан. Читайте переписку внимательно.
13.12.2012
Да в свидетельство о рождении и паспорт вы могли купить я вам не верю.(Вот это ваша позиция)
13.12.2012
выложите квитанции.Пост Вы написали не ночью,время было.
13.12.2012
Вы не в собесе, вы на сайте, где вам вообще никто ничего не должен.
13.12.2012
У меня есть таблетки, целая пачка, Vessel Due F! Они как заменитель уколов. Спросите у врача, если они вам нужны, я вам их отдам!
12.12.2012
рыжая к сожелению я уже говарила по поваду заменителей врач неразрешает в моем случае чтоб не навредить ребенку и себе тока клексан.Спасибо за отклик.
12.12.2012
То есть вы зарегистрировали на ББ сегодня именно за этим? Хм..интересно, а почему именно тут?
12.12.2012
Здравствуйте Натали может канечно и странно со стороны что зарегестрировалась и сразу вот так прошу помощи, почему на ББ я давно уже читаю этот блог еще с первой беременности но небыло такой ситуации как сейчас что помощ ждать неоткуда и хоть стой хоть падай. Я не прошу всех сразу боросатся на помощ без доказательств что у меня и в правду дела плохи. Я в ближайщее время выложу все необходимые справки и пр.
12.12.2012
Ну а папа ребенка не хочет вам помочь?
12.12.2012
Он помогает сейчас ему приходится и работать и за дочкой смотреть и за мной мне нельзя никуда далеко уходить одной. К сожелению мы попали в такой сад на 3 дня  неделю при чем наш государственный но при этом хотите чтоб вашего ребенка учили платите за занятия деньги не платите тогда мы просто присмотрим и все я сейчас снизила стоимость сада до минимума. Родители что смогли то дали они сами пинсеонеры плюс мы неможем им сказать что моя жизнь под угрозой, здоровье у них уже не то оба сердечники они просто невыдержут.
12.12.2012
А как прошла первая беременность?
12.12.2012
Первая беременность была с сильным токсикозом, были проблемы с почками я сама маленькая по телосложению и ребенок зажал почки, поставили стенты на обе почки при этом начались роды от болевого шока в итоге экстренное кесарево и тромб нижней полой вены. Перед этой беременностью были сделаны анализы и все было хорошо, но небыло печали как черти накочали. В итоге досихпор выесняют что является причиной резкого изменения крови именно в беременность.
12.12.2012
Сходите к другому врачу.  Это может быть просто ошибка.
12.12.2012
К сожелению эта не ошибка. Анализ гемастозиограма с каторого все обнаружили делали несколько раз в разных лабораториях.
12.12.2012
Правильно я понимаю, что есть еще дневник? Если так, то напишите мне в личку с постоянного дневника, я попробую попросить за вас один фонд, они 2 раза уже помогли нашим ббшкам, но если помогут, то не деньгами, а лекарствами. Вы поймите, ваша глухая анонимность вам только мешает....
12.12.2012
Кого спросить? Благодарю!