аллергический насморк

бедняжка
03.01.2013
соленой водой попробуй промывать нос, скорее всего у тебя простуда уже. В больницах должен быть дежурный врач.
03.01.2013
соленой водой попробуй промывать нос, скорее всего у тебя простуда уже. В больницах должен быть дежурный врач.
03.01.2013
мне врач выписывала генферон лайт спрейв нос,он как профилактическое и для лечения ,мне дак сразу помог
03.01.2013
Лучше конечно же к врачу. Я только не пойму почему при аллергическом насморке уши болят? Я вообще аллергик, первая беременность припала на мой аллергический ринит-- тогда было 20 недель беременности. Ездила специально к аллергологу, она мне назначила ЭРИУС, говорит что при беременности только их можно. И ещё сказала попробывать сначала ЭНТЕРОСГЕЛЬ, если он не поможет, то тогда ЭРИУС. ЭНТЕРОСГЕЛЬ мне помог, надо пить не в течении дня, а на ночь выпить суточную дозу сорбента минимум через два часа после еды, а лучше больше чтобы желудок уже пустым был, запитть кипячёной водой и до утра ничего не кушать-- утром просыпаешься новым человеком, и так повторять каждый вечер. Это хорошо помогает если симптомы и вправду аллергические. А если симптомы инфекционные (т.к. уши болят, а при аллергии они не болят), то надо только к врачу. Выздоравливай!
03.01.2013
я наконец позвонила своему врачу аллерголог! Она мне и назначила энтеросгель! Спасибо вам:) уши наверно от того что много Чихаю может,даже не знаю)Но они иногда тока болят. В день пару раз по пол минуте где то и всё.
03.01.2013
Может и вправду уши от напряжения при чихании болят. А на что у тебя аллергия зимой выскочила такая?
03.01.2013
да у меня на всё аллергенное и есть аллергия. Щас в беременность иммунитет ослаб и она меня со всех сторон будто прихватила! На этот раз точно из за кофе. Я каждый день кофе пила. Хоть и знала что нельзя. Уж очень приспичило тогда. Вот видимо расплачиваюсь)
03.01.2013
На такие длительные выходные в поликлиниках и ЖК ставят дежурных врачей ( в нашей ЖК они принимают 3, 5 и 8 января). Лучше все же к врачу.
03.01.2013
Впервые светло коричневая мазня((((((((( Нервничаю(((