Двевочки у меня горе

у меня тоже хронический пиелонефрит!боюсь что как у многих девочек начнётся обострение!!(((((
12.02.2013
дисплазия - это не рак, не грустите раньше времени! вот родите и вылечите обязательно! Храни Вас и Ваших деток Господь.
31.01.2013
Спасибо большое!
01.02.2013
Моя мама вовремя не пролечилась, сказали что у неё 2 маленькие кисты. Поехала на 1,5 года в Италию работать, там, понятно, не наблюдалась. Приехала - говорят уже 4! Ну понятное дело, что киста размножатся не может... Направили на операцию, вскрыли, а там все опухоли синие (это был запущеный рак, кинувший метостазы). В сорок лет ей вырезали всё полностью, оставили только влагалище (на всякий романтический случай...). Помню, отошла она от наркоза, я сижу реву над ней, а она с меня смеётся: Чего ты плачешь?.. Я говорю: За что Бог на тебя всё это послал? А она отвечает: Просто таких замечательных деток, как вы у меня (у меня ещё младшая сестра есть) он не мог мне даром отдать! Никогда не забуду её слова, и она в реанимации - смеялась!!! А Вы грустите... Держитесь! Всё обязательно будет хорошо!!! Это эщё не повод падать духом!!!
27.01.2013
Ну и хрен с ней, с той маткой! За это переживать надо не рожавшим девочкам! У Вас почти четверо замечательных деток! Девочки вырастут - и куча внучат будет! Радоватся надо! Ведь главное что малыш здоровый! А после родов пролечитесь. И не смейте грустить - Вы тут примером вообщето выступаете!!!
27.01.2013
Катюш спасибо большое за поддержку я уже успокоилась! Да ты во многом права и мама твоя тоже)) Муж сказал что и без матки любить меня будет!
27.01.2013
Тем более Вам не стоит грустить, если и муж поддерживает)
27.01.2013
Вы чего? Без какой еще матки? У меня такой диагноз стоял когда мне было 20 с небольшим и ничего, жива! Сейчас все успешно лечится! Главное не запускать и найти хорошего специалиста. И я считаю, что нельзя настолько подробно мужьям про болячки свои рассказывать, вы что хотите, чтоб он импотентом стал или считал вас неполноценной потом? Мы любим в подробностях рассказывать нашим мужчинам страшилки всякие...сама этим грешу, но точно знаю, меньше знает-лучше спит! Это хорошо, что любит он вас такой какая вы есть и будет любить вас больной или здоровой, но лучше не травмируйте ему психику удалениями всякими. Выбросьте вообще эти мысли из головы!!! 
12.02.2013
Прикол в том что перездала анализ вообще он ничего не показал все чисто и здорова!
14.02.2013
Вообще отлично! Вот видите, не стоит печалиться раньше времени!
14.02.2013
Дорогая! только не нервничай! Господь слышит наши молитвы и искренние просьбы! Все наладится! Пусть у тебя и у малыша все будет хорошо, будьте здоровенькими и не плач! 
25.01.2013
Уже не плачу спасибо большое! Не могу я долго о себе думать всегда думаю о детках о себе подумать не когда но это иногда и к лучшему!
27.01.2013
держись( вылечат все
24.01.2013
Спасибки стараюсь!
24.01.2013
Лена где вы этот бред старый нашли дисплазия шейки матки это не предраковое состояние ,кто это писал вообще рак это не медицинский термин ,к раку приводит вирус папиломы человека ,дисплазия шейки матки в современном обществе это нормальные изменения стенок слизистой,современные врачи уже не лечат это заболевание как таковое ,просто наблюдают,главное чтобы инфекций не было ,внешних отрицательных факторов и регулярность наблюдения,успокойтесь и не читайте эту древнюю медицинскую чушь.
23.01.2013
Кстати посмотрите сегодняшнюю программу в записи Жить здорово ,как раз эта тема обсуждалась ,там поддробно всё рассказывают что это .
23.01.2013
Людочка спасибо а то я реву уже 2 дня
24.01.2013
Очень страшный диагноз на слух, а вообще тоже читала что изличимо это! Так что все хорошо будет и свои мысли гони дальше некуда
23.01.2013
стараюсь только не получается руки опускаются
23.01.2013
Может это ошибка, может еще нужно услышать мнение других врачей!.. Не паникуй раньше времени, верь в хорошое..
23.01.2013
Ну ты знашь какие мы беременные! Я уже два дня реву(( успокоиться не могу! Радоваться чуду своему должна а сама ребеночка расстраиваю!
24.01.2013
есть такая процедура как колькоскопия вроде называется...в общем шейку сначала уксусной кислотой разбавленной протирают потом йодным раствором чтоли и смотрят где прокрашивается шейка а где нет...вот если есть участки где не прокрашивается то надо мазок на онкоцитологию сдать..вот у меня был участок 3 мм потом делала после лечения все ок..я прям сама на экране видела все это...беременным наверно не делают...
24.01.2013
Понтно значит только ждать(( А от чего у тебя была дисплазия вирус впч?
24.01.2013
а Александра Евгеньевна что говорит?ты родовый сертификат будешь получать в обычной жк или точно в медгард рожать ?
23.01.2013
Не знаю еще куда пойду рожать (
23.01.2013
Таааак! Стоять, не двигаться!!!! Все хороше же будет!!! Ты чего?!?! Все лечится, все будет замечательно, ребеночку не помешает, а сама обязательно поправишься!!!!!! Родишь и все тебе сделают, словно ничего и не было!!!!! Сейчас береги себя и не думай о плохом. Все обязательно будет хорошо. Леночка, я знаю, что все будет хорошо!!!! Ты же мне веришь?! Я же врать не умею! Я просто знаю, что все будет хорошо. Да, придется потерпеть, подождать, капельку поволноваться (но не более, так, чуть-чуть для приличия), но все будет замечательно!!! Не смей паниковать, выходи из шокового состояния, слушайся врачей! Говорят беречь себя, лежать, тяжелое не поднимать - все делай безпрекословно!!!! И все будет хорошо! Держись и не боись! 
23.01.2013
спасибки
23.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родинки Допинался до того,что у меня кровотечение!!!