Сахар в крови

Я сдавала на толерантность анализ.У меня было 5.4(до глюкозы)и 6.0 после.Гинеколог округлила глаза - очень высоко!А эндокринолог сказала,что нормально всё.Но сахар я всё же понизила - ограничила сладкое,углеводы до 4.
24.01.2013
верхняя граница 6.1!
24.01.2013
Да да моя врач тоже говорит об этом НО в листке биохимии стоит 5.5) и она вынуждена взять на контроль) спасибо)
24.01.2013
Есть такое явление как сахарный диабет беременных. Ваш вес и рост ни при чем, т.к.это не классический диабет. Почитайте в интернете про него. В этом случае идут к эндокринологу, он этим вопросом и занимается. Во время беременности при СДБ нужна диета: никакого сахара, риса, бананов, винограда и белой сдобы. Это не страшно, но сахар в крови контролировать теперь придется. И диету эту соблюдать, чтоб ребенок не был крупным. И вам будет тяжело, и ему нехорошо.После беременности диабет такого типа часто проходит без следа. У некоторых, если есть наследственность обычно, может со временем развиться в диабет. Но для этого нужно просто более внимательно отнестись к контролю за сахаром
24.01.2013
Спасибо, да я уже почитала про это)) но к эндокринлогу пока не отправили ) сдам эту толерантность а там видно будет! А диета само собой! Я люблю себя и малявку свою)) не так сложно отказаться от того что совсем не полезно)
24.01.2013
У меня 5,4, хотя сладкого не ела наверное месяца 4-5 вообще, потому что не хотелось , а сахар повысился. Мне тоже сказали сделать этот тест, в общем я так до производственной аптеки не добралась за глюкозой, а поговорив с несколькими врачами, и в том числе с лаборантом который берет кровь, они в голос сказали не париться, просто поджелудка так реагирует(наследственности у меня нет.)
24.01.2013
А я уже купила и сдам. Но париться тоже сильно не буду. Но сладкое в *опу
24.01.2013
норма 5,8 так что это ещё нормально,но лучше от глюкозы отказаться, у меня высокий сахар после глюкозы, ложат в специальный роддом, говорят врачи всё пройдёт после Б, но ребёночек будет очень крупный
24.01.2013
Отказаться от сдачи анализа с глюкозой!? У нас норма до 5.5. И врач сама говорит что мол слышала что уже верх 6.1. Но типа сахарную кривую сделать надо. Но опять же сказала что с моим весом и ростом ваще не бывает такого типа диабета или чего там.. Короче хз) я надеюсь что пройдет. А то бабуля у меня от диабета умерла. И видимо есть склонность что ли. А почему ребеночек будет крупный? 
24.01.2013
Повышены лейкоциты помогите пожалуйста, обнаружена бяка(((