каким должно быть третье УЗИ?

сходите в артмед, у них два центра, один - на Красной Пресне, другой - на тимирязевской, у них точно аппаратура новая и папу пускают на узи, я всегда ходила с мужем и мамой, диск на память записывают, фотки дают, это же потом на всю жизнь память останется...
31.03.2013
Сегодня была в ЖК №6, при мне молодая пара вышли из кабинета узи, все довольные, счастливые, с радостными эмоциями рассматривали фото малыша...Я поинтересовалась, здесь и сейчас во время узи им сделали и фото, они сказали да...Уточнила у врача узи, она сказала, что все зависит от положения ребеночка, что фото очень редко получается хорошее и понятное, т.к. аппаратура средняя...Самая лучшая аппаратура в ПЦ, в центре Миро-мед и в мед академии.... Второй скрининг я делала в ПЦ у врача Новоселов А. Г., говорят - он лучший в своем деле, к нему всегда большая очередь...  
19.03.2013
Крнечно в платном, могу порекомендовать мед.центре арт-мед, так как там качество обслуживания и квалификация врачей не сравнима с ЖК... так что могу посоветовать этот замечательный, на мой взгляд, мед.центр арт-мед на красной пресне, мы делали там узи у доктора Белоусова, это очень грамотный, тактичный, позитивный , доброжелательный , хороший специалист. Редко таких встретишь!)) И аппаратура там, конечно, потрясающая!!
18.03.2013
Конечно в платное!! У меня на бесплатном узи все было гуд, а на самом деле был букет патологий. 
18.03.2013
Наташа, за беременность ходила на платное узи. Не могу сказать что деньги потрачены были с пользой. Все так же как и в консультации и в перинатальном показали и рассказали. Плюс только в том, что мне сделали снимок моей малышки. Может конечно мне не повезло с центром, хотя я была в .МироМеде. наверняка слышала о таком - первый в Тюмени частный роддом. Шла туда начитавшись отзывов в интеренете. Мало от кого слышала что в Тюмени есть действительно хорошие специалисты УЗИ диагностики. 
17.03.2013
а сколько это вам обошлось??
17.03.2013
Тысяча само узи и 300руб. узнать пол. Была в шоке что на это отдельные расценки))) Знала бы что ничего особенного, то тогда бы поберегла деньги и сходила бы на 3D узи. Мне просто кажется ты лучше сходи на обычное в ЖК, и страйся во время процесса не молчать, а спрашивать. Тогда должны все сказать и показать и рассказать, так как сейчас с этим сторого вообще. А если будет возмущаться и грубить мысленно пошли ее лесом и с уверенностью иди на платное узи)))) Считай и деньги если что сэкономишь. Ведь они сейчас нужнее на покупку чего-либо для малышки!
18.03.2013
Спасибо за совет))) так и сделаю
18.03.2013
УЗИ 3D Доплер