Ранний срок..немного вопросов и рассуждений

О у Вас не поздняя)) Просто на УЗИ считают срок не от М ,а от зачатия....а О бывает как раз через 2 недели после М )) У меня сейчас такой же срок )) Легкой нам с Вами беременности! 
18.03.2013
Спасибо большое! Всем нам спокойствия)) 
18.03.2013
Добрый день!:) Во-первых, поздравляю!:))) -2 недели - это нормально, как раз приблизительная разница между началом цикла (первого дня М) и О (зачатием). Не похоже, что у Вас была поздняя О, а то разница акушерских и по УЗИ была бы больше чем 2 недели, но это всё равно очень индивидуально. Про витаминки - врач права, Вы дублируете дозу, уже имеющуюся в комплексных витаминах. Переизбыток чреват, зачем Вам это?
18.03.2013
пить дополнитеньно фольку я перестала..просто странно, что в ЖК при первой Б мне именно так и назначали поливитамины+фолька.. тоже не понимаю..зачем?)
18.03.2013
А зачем Вы пьете дюфастон? Вам его Г назначила? По своему опыту: ходила на 6 неделях к платному Г, она сказала мне попить этот гормон до 12 недель (и то только по той причине, что было слабенькое выделение (повалялась в горячей ванной) - совсем чуть-чуть)! Пришла на учет в поликлинику, моя Г спросила "ЗАЧЕМ???" Поэтому постепенно дюфастон стала сокращать! Что касается фолиевой - это, конечно, хорошо! И если у Вас в комплексе витаминов она содержится, то дополнительно, действительно, не стоит! Папаверин мне вообще рекомендовали при болях в нижней части живота, мол он от спазмов. Пока животик болел, несколько раз вставила, перестал - сразу прекратила! Как-то так...) Легкой Вам беременности! Здоровья Вам и Вашей крошке!!!
18.03.2013
Припервой Б была угроза, при второй Б тоже 4 дня была мазня. Дюфастон назначен врачами. Спасибо!)
18.03.2013
Ааа... ну тогда, действительно, нужно!!! Врачам всегда виднее!
18.03.2013
у меня три недельки разница,позняя овулька была,прям перед месячными мы лялю зачали))легкой беременности!а чувствуете беременной себя?
18.03.2013
Спасибо!))) Я вас тоже поздравляю,это просто чудо! Честно- до субботнего узи слишком нервничала..слушала свой организм каждую секунду.. Сейчас у меня спокойствие и тишина)) Б чувствовать начинаю все сильнее, т.к. появляется тошнота и опять запахи в холодильнике не дают мне покоя((  Вообще..пока я не буду чувствовать шевелюшки- все равно будут закрадываться мысли..а все ли хорошо?) 
18.03.2013
а это так всегда))у меня вообще ни каких признаков б)а с дочкой с первую неделю чувствовала все,токсикоз,грудь разваливалась,умирала одним словом!мой муж сказал что я беременная,а я покрутила у виска!с одного раза не получаеться и я бесплодна)и вот какое у меня бесплодие чуть больше года прошло второго ждем))
18.03.2013
Отвечу на 1 вопрос. 2 недели норма, у меня тож так, из-за поздней О. Правда я сдавала еще каждую неделю анализы на гормоны до 20 недель. Пила Дуфастон и ставила Утрожестан + витамины для Б.
18.03.2013
спасибо. при первой Б срок был один в один.. поэтому заморочилась. Г заикнулась сдать 1 разок анализы на гормоны, что бы исключить других отклонений с гормонами.. но в первую Б я не сдавала ничего..тттт. Назначили только узи через 3 недели и потом на скрининг в 12-13 недель. 
18.03.2013
У меня в 1 Б тоже так было. Срок также совпадал 1 в 1 и даже родила по ПДР))) Из анализов вообще сдавала только кровь из пальца и мочу, ну и там какие-то при постановке на учет из вены. А сейчас и скрининги, и на глюкозу, и на гормоны)))) 
18.03.2013
вот я при первой Б что сдавала тоже не знаю..т.к. все анализы были в норме- если были какие-то отклонения тогда врачи говороли что и как..а в большенстве случаев давление померят, живот послушают и свободна.
18.03.2013
Оооооо, и давление, как я могла про него забыть?
18.03.2013
ЖК в г.Пушкино МО Пропуск посещения в ЖК?