питание для

Я вам скажу, что по этому поводу у нас говорят (в США). Не есть: сыры из непастеризованного молока (обычно это мягкие сыры типа фета, бри и т.п.), суши с сырой рыбой и соленую рыбу (они ее приравнивают к сырой) по крайней мере в первый триместр, после этого не больше одного раза в неделю. яйца всмятку (угроза сальмонеллы), колбасы (тоже какая-то бактерия может быть), колбасу можно только на горячий бутербродах например, если очень хочется, ну и рыбу с повышенным содержанием ртути: тунец, акула, королевская скумбрия, рыба-меч. Всю зелень, фрукты и овощи тщательно мыть. НУ и понятное дело это то, что именно нельзя по той или иной причине, есть еще то, что просто неполезно и вредно поэтому надо себя ограничивать.
03.04.2013
Я все ела, кроме фаст-фуда, газировки и откровенно вредных продуктов. Еще очень не рекомендуют есть суши и другие блюда из не обработаной рыбы или мяса.
03.04.2013
В меру можно все, если нет противопоказаний! Из своего рациона полностью исключила натуральный кофе, в первом триместре ограничивала цитрусовые и витамин с, так как все это могу потреблять в неограниченном количестве)))
03.04.2013
все можно. и на поздних сроках тоже кстати)))
03.04.2013
я все кушала и кушаю. Только газировку исключила полностью, и сухарики/чипсы. В остальном еще успеете ограничиться, когда будете малыша грудью кормить, а пока думаю можно себя баловать)))
03.04.2013
Поможет ли санаторий в лечении ребенка Низкое расположение