Физраствор с но-шпой.

То, что но-шпу вам прокапали и заболело снова, совпадение. Я недавно тоже с тонусом лежала. Но-шпа - стандартный препарат в нашем случае. Никуда от него ничего не вылезет))) Мне её кололи внутримышечно. Кстати, у меня тоже бывало, что пару дней не тянет, а потом - снова. Разные причины могут быть, почему так. Результат лечения надо не по ощущениям - кончились боли или нет - смотреть, а по УЗИ. В любом случае, советую не отказываться от лечения. Хуже от него не будет. Насчет утрожестана не знаю, я пью дюфастон.
11.04.2013
Nannetta, спасибо, а УЗИ по идее должны делать по окончанию всех процедур( 10 дней ).??? Или это когда уже положено по графику этих УЗИ? мне вот делали скрининговое, а когда следующее не сказали. И еще, а если к примеру это не тонус так тянул, а кишечник, он меня всегда мучал, то но-шпа все равно не навредит?
11.04.2013
Да, у нас делают после лечения посмотреть вылечили или нет. То есть если кладут в стацинар делают УЗИ, чтобы поставить диагноз, и когда выписывают. Но-шпа считается безопасной для беременных.
12.04.2013
Спасибо большое. сегодня ставили магнезию.
12.04.2013
это вам поставили ношпу, для того, чтоб тонус и не проявился, а физраствор - это просто разбавитель, дистилированная вода с солью, соль нужна в концентрации, которая такая же какой у нас уровень соли в крови и лимфе, в наших природных жидкостях
11.04.2013
Спасибо, большое, но просто не понятно, снова начало тянуть, когда пркапали, хотя 2 дня уже как не тянуло А еще конечно извините за подробности, но после но-шпы или свечей с папаверином, когда я вечером устанавливаю утрожестан вагинально, то чувствую, что стенки внутри мягкие, и рыхлые какие то. А когда не принимала но-шпу или проходит много времени после приема, то тверденько все внутри,упруго, вот и думаю, вдруг из за этого физраствора теперь тсовсем там все размягчится, расслабится  и вылезет он)))))), ведь перед родами тоже но-шпу дают, что бы быстрее там все происходило))
11.04.2013
Раствор с ношпой вам поставили для снятия тонуса это точно,в особенности болевых его проявлений,еще могут магнезию поставить,от этого вам и вашей ляльке уж точно ничего плохого не будет,а витамины можно комплексные какие нибудь попить их очень много,я например пила комплевит мама
11.04.2013
Не надо бояться но-шпы - она абсолютна безвредна для Вас и малыша. Поставили Вам ее для профилактики тонуса. Живот тянет - это тонус! Не нервничайте, не накручивайте себя. Надо беречь ребенка, сейчас это главное! Попейте валерьянку, посоветуйтесь с врачом, которому доверяете. Все будет хорошо! 
11.04.2013
поход в ЖК, как на катаргу ЖК (26-ая неделя беременности)