И снова доченька)))
НЕ ПЕРВЫЙ малышВчера на очередном узи наконец-то узнали, будет у моей Лерочки сестренка!!! До этого все время пряталась и не показывала))) Мне все твердить начали, ой как здорово, столько вещей не надо покупать, от старшей останется и тд... А я первым делом подумала, что расти им вместе будет веселее, а со временем небольшая разница в возрасте совсем незаметная будет))) В общем, крючок в руки и вязать пинетки)))
Любимая (Живые игрушки на заказ)
поздравляю с дочуркой! мне тоже предстоит рожать, когда моей крошке будет 1г и 10 м. и вот мучает вопрос, очень ли это трудно растить деток с такой разницей?и как вы справляетесь?
26.06.2013
Ответить
ai
у меня заметно Софи Айлу любит аж трясется как старшая везде за собой маленькую пихает. Айла Софи называет Мой Зайчик.
06.05.2013
Ответить
Екатерина
Поздравляю две сестрёнки это здорово!подружки... у нас тоже прячется,а доча уже говорит что братик в пузике) надеюсь в 34недели и мы узнаем,кто будет!)
23.04.2013
Ответить
Светлана
Спасибо! Самое главное, это запастись терпением и дождаться 34 недельки))
23.04.2013
Ответить
мои поздравления