Шевеления и чувствительность груди
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки, у меня срок 16-17 недель. Периодически ноет животик видно из-за тонуса... Жду шевеления малыша... Когда же они начнутся????? И что-то пропала чувствительность груди... Хм... Нет той болезненности... Почему это может быть??? И почему возможна боль в яичнике???
На узи в ЖК в пятницу... Сойду с ума пока узнаю...
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Шевеления в 20-21 неделю норма в первую бер. Ощущения в груди давно долдны были пропасть, не у всех они в принципе есть
15.05.2013
Ответить
asya
Грудь не всегда болеть должна, у меня пропала чуствительность и болезненость к неделе 14-15, а шевелюшки отчетливо почуствовала к 20 неделе. Я думаю не стоит лишний раз переживать, все будет хорошо!
15.05.2013
Ответить
***
у меня чувствительность руди пропала где-то недель в 12-13. Шевеления ( толчки) почувствовала только недель в 20-21. Плацента по передней стенке у меня.
15.05.2013
Ответить
Александра
я тож ТАК ждала на этом сроке ))))) шевелится рано еще ))))) бульканье есть? ну вот и хватит )))) а чувствительность груди у меня например разная, в зависимости от настроения, лифчика и прочей ерунды )))) болевые ощущения вообще в мозге образуются, так что можешь помассировать грудь (пока срок позволяет) и потом насладится ее тяжестью и больностью )))))
15.05.2013
Ответить