А где же муж(((

Меньше накручивайте и больше думайтк о своей бусенке))представляйте какая она,что красота ей достается и после родов все пройдет.Вообще по-больше улыбайтесь,любуйтесь собой какая вы гарнюнечка и муж по другому посмотрит.Все зависит от вас,думайте позитивно)))
04.06.2013
охоххххх,к сожалению,не мне вам рассказывать,что происходит после родов......очень тяжело когда на руках лялька,а тебе все равно надо готовить,убирать,встречать,провожать,чистить...и к этому добавляется забота о малыше,не всегда ночи со сном...и никто не считает ,что тебе тяжело ,ты не высыпаешься и просто валишся с ног.Было очень обидно когда говорили,что я сижу дома и могу лечь спать в любой момент...Вот уже малому почти 2 года и я могу вздохнуть...время пролетело быстро,мы стали высыпаться,я смогла себя приводить в порядок,отношения наладились...Сил вам и терпения ,и скорейшего восстановления.
30.05.2013
Как я вас понимаю, у меня с мужем в последнее время тоже не клеится. Буквально недавно все было хорошо, а теперь хочется выть от того, что он отдалился. Я конечно согласна с девочками, что скандалом ничего не решить, а только хуже можно сделать. Вам сейчас есть о ком подумать, все со временем наладится и придет в норму. Ведь мужчины это действительно дети только побольше. Не расстраивайтесь.
30.05.2013
Поддерживаю предыдущий комментарий. Мужик устал. конечно кажется что это нам тяжело, мы меняемся, у нас при беременности все не так, гормоны, настроение, внешний вид, затруднения с привычными делами. Для мужчин это тот же шок. За 9 месяцев жена поменялась внешне, вырос живот, настроение менятеся, дела делать не может как раньше, даже банального внимание к папе не хватает. Я их в этом случае сравниваю с детьми - как маленькие - по головке надо погладить а то ворчать так и будет.  А вообще - не переживайте. Ему не хватает внимания, вам не хватает внимания. И получилось что вы оба одинокие разбижались по углам. В этом случае я стараюсь быть нежной. Даже сегодня - ходила за мужем, разговаривала все упорно, а потом и сказала "я за тобой как хвостик хожу, соскучилась очень". А ему так приятно это, у меня период умиления наступил) Вот и попробуйте меньше нервничать и побольше быть ласковой) Удилить немного нежности мужу, постепенно расстает. А на счет скорых родов и уборки - об этом нужно поговорить. Просто рассказать что нужно сделать сейчас, что так будет удобнее, что не только он один будет все делать но и вы на подхвате. А если затянет то пока вы с малышом будете в роддоме ему придется самому все это делать, а это куда сложнее.  Вообще, не знаю какие у вас взаимоотношения с мужем и как вы оббщаетесь. Все же пары разные. Но почему то я уверенна что скандал не принесет результатов, а сделает еще хуже. Вы оба уставшие, в какой то степени замкнуты. Ну будет скандал - у вас будет истерика, скачки давления и прочие проблемы связанные с нервами, а это может повредить малышке. У мужа тоже будет псих, либо позиция игнора. И то и другое в итоге тоже вредит нервам, а если вы оба будете в состоянии "психа" то ничего хорошего не получиться. Старайтесь мирно все решить и побольше терпения. Мужчины - взрослые дети. Где то нужно нежно, где то скомандывать, а где то объяснить и призвать к логике. И на последок - не переживайте, скоро все восстановится. Скоро появиться малышка, ваша долгожданная радость, вы станете чувствовать себя лучше, муж будет счастлив. А сейчас небольшая бытовуха и усталость.    
29.05.2013
а мне кажется вы устали а не муж, вот родите и все встанет на свои места. У вас гормоны и вы на всех обижены!
29.05.2013
Я думаю под последней фразой подпишутся 99,9% замужних женщин((
29.05.2013
он вернется, я имею ввиду тот мужчина, просто похоже и он устал, они же неженки, вы страдаете физически и морально, а им только морально хватает выше крыши, держитесь, вы сильная, все встанет на свои места и хватит плакать а начинайте командовать, громким голосом и четко скажите им по пунктам что нужно сделать: генеральная уборка с мытьем всех шкафов, передвижка мебели под кроватку, мой
29.05.2013
мойка окон и балконов, стирка ковров или что у вас там нужно сделать, они - мужчины нихрена не догадаются и наше нытье воспринимают не так как нам бы хотелось
29.05.2013
я заболела((( Вот и меня коснулось "лето"