Ктг

Вам нужно пройти повторно ктг через пару дней... Не расстраивайтесь раньше времени
04.06.2013
Что значит "больше спит, чем должна"? Кому должна??? Погода вон какая, я и сама сплю, что в этом плохого? К тому же поспать полтора часа - это ни о чем. Вот если бы вы 24 часа под КТГ провели, то да, можно думать.. А так... А при заключении контракта разве не надо делать узи+допплер+ктг? Я бы забирала обменку, и делала бы все это уже в РД.
04.06.2013
Они уже достали. Когда заключали контракт все входило, а теперь окзывается ничего не входит кроме анализов мочи и приема гинеколога. Просто сейчас адекватно мыслить я не могу. Только сегодня заметила, что я бсолютно не слышу и не понимаю что мне говорят, а просто соглашаюсь со всем, чтобы человек от меня отстал ((((  я сама не понимаю, что она мне говорила и что все это значит. Увидела только - начальное нарушение состояния плода. Сравниваю на самом еле этот ребенок шевелится гораздо меньше и спокойнее чем первый. Но первая у меня настрящий зверенок, я радовалось думала что вторая спокойнее будет. А теперь выясняется, что это оказывается плохо, что мало шевелится. чувствую себя тупее тупого. 
04.06.2013
Мало шевелится - это не "плохо", а "особенность ребенка". Так что не переживайте :) При таком отношении к ним бы я уже точно не пошла делать узи и остальное.
05.06.2013
Обменку прошу мне не дают. Уже который раз, типа что то там нужно дописать. я говорю, а вдруг рожу. Она сама недавно говорила ще бы 10 дней доходить, а теперь говорит до 40 доходишь еще. Наверно отправлю муа за обменкой. Мне кажется они не хотят давать, чтобы я с ней не шла в роддом. а пришла бы еще раз и сделала доплер и КТГ. нет веры. как на войне, блин. Неужели нелья деньги честно зарабатывать. (((( 
04.06.2013
Обменку требуйте! Что значит "надо дописать"? Она вся от и до заполняется за пол часа. Пусть при вас сядут и впишут все, чего не хватает. Не забудьте, что в обменке должна быть подпись и печать врача и печать учреждения, иначе она считается недействительной.
05.06.2013
А есть у вас возможность сходить с результатами к другому специалисту? очень много случаев когда реально деньги выкачивают и играют на психическом состоянии беременных мамочек! удачи вам! не переживайте! здоровья вам и малышам! )
04.06.2013
Да, спасибо вам. Я наверно так и сделаю. 
04.06.2013
сходила на допплер..2 степень нмппк Резульаты Первого скрининга напугали(