Болят кости таза

бедняжечка ,у меня пока ничего не болит, гоняю на авто как обычно))) изжога только беспокоит, но стараюсь ничего не есть что ее вызывает...
20.06.2013
у меня тоже болит в той области, переворачиваться и вставать с кровати тяжело. И при ходьбе колит в боку иногда, а в остальном замечательно.
15.06.2013
У меня больше крестец побаливает после ночи, особенно когда просыпаюсь, лёжа на спине (иногда во сне переворачиваюсь, видимо, и так сплю), но не сильно. Ещё бывают острые боли над лобком, но не кость, а выше - наверное, это связки.
15.06.2013
Вот у меня тоже наверное он. Дно таза так сказать.и больше левая сторона.
15.06.2013
Если болит крестец, то я так понимаю, что это ребёнок головой отдавливает. Так бывает, если полежать на спине или посидеть, слегка откинувшись назад.
15.06.2013
Привет!открыла сообщество специально, чтобы почитать про те же самые боли в кости. Я вообще не помню в первую б такого, хотя реб точно так же лежал низко. Муж говорит, попа раздалась, хотя вес "смешной" 48 кг в 22 недели. Пойду к гине 18-го, спрошу, вот боюсь, может так тонус себя выдавать?! У меня к вечеру потягивает живот и ходить долго не могу, а бандаж ты носишь? Изжога тоже есть периодически. даже не помню названия препаратов от нее, надо прикупить. Ты кого сейчас ждешь? У меня сын, теперь ждем доченьку, протекает все почти одинаково, только в первую б я с тонусом постоянно ходила и ничего. А в эту "трусю" больше и переживаю. в общем, я-то как раз беременна. Как узнаю инфу от врача, поделюсь, если она разнится с той, что сказала тебе твоя г. Здоровья и сил!!!!
14.06.2013
Забыла сказать, тоже только ночью, когда поворачиваюсь, чувствую такие боли
14.06.2013
Та пипец, днем не болит или редко, а ночью...караул=(((Может за день нахаживаемся , а ночью дает о себе знать. А вообще то ли еще будет!!!Как впомню - и стреляло и кололо и пекло=)))Еле доходила.
14.06.2013
Наташ,привет!От своего г. поняла,что не хватает кальция самому организму,вот кости и расходятся.Спросила,почему такого не было в первую б.,ответ-старею.в третью вообще как каракатица буду.не самая лучшая перспектива((( надо есть сыр,творог,кунжутные семечки и др. А вообще, болеть-то перестало))) Все будет хорошо)))
19.06.2013
Я девочку жду. Две дочки будет. Я точно помню чтл кости ныли , читала даже о симфизите и переживала чтоб у меня его не было. Тонус врятли. Живот потягивает, но на секунды, это треникик, я их уже знаю.
14.06.2013
Отзовитесь! Кто принимал Дюфастон во время беременности, сказалось ли это на здоровье ребенка? Тянущие боли в пояснице на 7-8 неделе Б