Девочки я не знаю как быть!

Вы конечно извините, но мне кажется беременность - это беременность, а вот ваш ребенок сейчас нуждается в помощи, и мама, настоящая любящая мама, сделает все возможное, чтобы помочь ребенку. Это же ваша дочка! А вдруг у нее в будущем будут проблемы по женской части и все из-за того, что вы чего-то побоялись?! Попробуйте подключить ваших родных (бабушек, тетей, крестных) или нанять машину, которая вас сможет с удобством отвезти вместе с дочкой к хорошему врачу. И конечно желаю вам разрешить эту проблему, чтобы ваша дочурка росла здоровой и счастливой девочкой.
18.07.2013
Спасибо!К данному моменту уже ездили два раза к врачам,всё лечимся.
19.07.2013
не переживайте, все сейчас такое лечется, у меня такое было в детстве, диагноз поставили преждевременное половое развитие, гормональный фон востанавливали, лечили в инстиитуте им крупской. у меня в 1.5 года такое началось,  уделите этому должное внимание, чтобы дочка ваша могла быть мамой, это нужно наблюдать после лечения и все будет хорошо, главное позитивный настрой , все наладится. а может это вообще травма, упала, ударилась и тд.  поздно написла, вы наверное уже разобрались с этим!
15.07.2013
в Пензе есть филиалы компании ИДК http://www.mc-idk.ru/idk/contacts/regions/ там Вам проведут полностью обследование ребенка, сделают все анализы... быстро, качественно и в любое время дня... позвоните... как бы я не берегла свою долгожданную и так трудно данную мне Б, мой первенец будет на первом месте...
21.06.2013
Спасибо за информацию попробуем сделать всё возможное.Но один раз в том году нарвались на платный мед.центр,где и денег немало взяли и анализ при этом мы 3 недели ещё ждали и так бумагу с анализом нам на руки и не выдали-пришлось на Бекешскую к детскому гинекологу обращаться-а анализ врачу диктовала только по телефону врач (если можно её так назвать после того как она забывала про наш анализ и говорила что она не возьмётся за то чтобы нас лечить.)Вот и платный центр!Денег столько потратили а толку никакого-ни срочных анализов,ни должного лечения мы не получили-я ещё тогда весь телефон "оборвала"-звонила этой врачихе добиваясь когда она сможет мне отдать результаты анализа.
21.06.2013
мы наблюдаемся периодически в Самаре, нареканий не было...
21.06.2013
Какое то лечение ребенку врачи назначили????? если ДА, лечитесь. Наблюдайте, что бы не усилилось кровотечение. В местной, при отсутствии детского Г ни чем не помогут....ну если только назначат кровоостанавливающие и АБ... но это в случае усиления выделений и явного кровотечения. Поедете в больничку по записи, если будет нужно, там и госпитализируют. про официальных опекунов все верно думаете, а тут еще и ситуация деликатная для девочки, явно нужна мама рядом. а то можно получить еще и психологическую травму у ребенка. Да и отчима могут обвинить в чем непоподя.. А пока попробуйте задать вопрос на русмедсервере, там есть раздел детской гинекологии. главное правила внимательно прочитать. А там посоветуют, насколько срочно нужно кричать караул.
21.06.2013
Спасибо за поддержку и нужную информацию-обязательно попробую написать.
21.06.2013
Выздоровления доченьке
21.06.2013
Я считаю в больницу нужно ехать в срочном порядке. Беременность-беременностью, а ребенок должен быть на первом плане!!! Берите мужа и езжайте втроем да поскорей.
21.06.2013
Я не могу так сказать и наплевать на беременность,которая с таким трудом мне далась,не могу рисковать и малышом который в животике.
21.06.2013
Но у вас же беда со вторым ребенком!!!! Как же так???
21.06.2013
Я не говорю наплевать - ничего с вашей беременностью не случится. А ипортить здоровье вашей девочке, на всю жизнь вы можите аж бегом. Если вам беременность далась трудом, то вы должны понимать, что с таким наплеваетельским отношемием к здоровьею вашей дочки и у дочки могут быть такие проблеммы когда она выростит.
21.06.2013
вызвать платно на дом врача, если нет другого выхода. беременность - это важно, но 5-летний ребенок не менее важен. пусть ваш муж принимает в этом участие, раз Вам нельзя. и не важно, что он не родной отец. он же не сам будет осмотр ребенка производить. или Вы ему настолько не доверяете?
21.06.2013
конечно в такой щекотливой ситуации вам нужно ехать с малышкой и без записи, а по срочному приему идти, но сильно не пугайтесь - такое бывает, даже у моей знакомой дочери было, там какие-то были гормональные нарушения, попили таблеточки недолго и все прошло, сейчас уже девочке 15 лет
20.06.2013
Без записи там вообще пошлют куда подальше-я знаю все их заморочки больничные.Попробую до того дня на который записали травками попоить.
21.06.2013
вы же шутите про травки? вообще с кровотечением любого толка должны на скорой забирать и принимать не то, что без записи, а без очереди
21.06.2013
согласна с Аней! Никаких травок. если кровотечение у ребенка надо срочно к врачу! попросите знакомых или мужа, что бы с вами съездил, не имеют право отказать!
21.06.2013
В платных клиниках есть услуга- осмотр на дому. Сама видела недавно в прайсе. Стоит недорого. При необходимости любой может себе позволить. Пусть хотя бы первичный осмотр произведут. А там видно будет. Посмотрите в интернете детские клиники в вашем городе, там обязательно есть детский гинеколог.
20.06.2013
У нас в городе ничего подобного нет и думаю не скоро появится.
21.06.2013
Поражаюсь Вашему отношению..... 1) Можно вызвать скорую 2)Бабушки/подружки/соседи в конце концов 3)Непонятно почему муж не может отвезти ребенка в больницу
20.06.2013
Да сами уже на скорую не раз ходили.Больница где есть детский гинеколог находится от нас на большом расстоянии-все наши врачи не смыслят не только в детской гинекологии но и во взрослой.Муж работает почти без выходных.
21.06.2013
может подруги хорошие есть или бабушки, ну или на крайний случай попросите кого то с машиной отвезти вас с дочкой
20.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мои ‘‘вторые‘‘ две полосочки Пуз во вторую Б.