Болит ухо((((

Мне помагает Ауридексан. Мы и Никитке капили когда ушки болели. Очень хорошо помогает.
05.07.2013
Возьмте скрутите с бинтика 2 небольших баклушечка. Нагрейте хорошо спирт, окуните баклуши в спирт, хорошо выжмите и засунте в ухо. Постарайтесь, чтоб баклуши были теплыми. А сверху накройте ваточкой. Я сама беременная страдала с ушами. Так спаслась. И мужа теперь только так от ушной боли и спасаю. 
05.07.2013
Я бы не советовала такой метод, если честно. В детстве и подростковом возрасте ОЧЕНЬ часто болели уши и родители часто занимались самолечением. Раньше считалось, что если болят уши, то нужно что-то согревающее типо спиртового компресса, но это в корне не верно!Вы же не знаете,что у вас там, воспаление или инфекция или еще что! Нужно к врачу и не иначе! У меня эти спиртовые компрессы закончились плачевно- тугоухость левого уха первой степени. Не экспериментируйте ради бога! 
05.07.2013
Это мне выписывала ЛОР и этот тампон делается на 10 - 15 мин. И его надо выжимать хорошо. А компресс это другое..... Когда очень сильно изначально болит ухо, тогда его не стоит делать, а если в целях профилактики, то можно. И ребенку моему тоже выписывали, при чем разные врачи. 
05.07.2013
Что это такое? Отек? Воспаление бартолиновой железы!