Нарушение кровотока 1а степени

у меня на узи в 21 неделю было нарушение кровотока такой же степени.я не стала ложиться в больницу просто пропила курантил.была в пятницу на узи последнем в 32 неделе ни каких отклонений с кровотоками нет.всё в норме.мне узист сказал,сто такая степень самая лёгкая быстро лечится.я и пила таблетки всего недели 2 отсилы.так что и у вас всё пройдёт и в такие серьёзные степени точно не перейдёт
04.08.2013
Натусь у меня было с васей 2 й степени с герой 1й актовегин курантил пила все хорошо больше страхов)))
14.07.2013
была на узи, у нас теперь все ок))) но курантил пока пью (хотя иногда и забываю 3 р в день пить))) ура!ура
04.08.2013
мне поставили в 20 недель а в 28 оказалось что все хорошо)но я капала актовигин
13.07.2013
странно, мне в роддоме говорили, что до 30 недель доплер не информативен..........
12.07.2013
Мне тоже ставили этот диагноз в 33 недели, 10 дней ставили капельницы с актовегином, на повторном доплере диагноз сняли, все хорошо ;) не волнуйтесь!
12.07.2013
На 24 неделе мне на допплере поставили такую же бяку. Я тоже переживала до истерики. Но доктор и на курсах меня убедили,что все на самом деле не так уж и страшно. Во-первых,малышу плохо не от этой там недостаточности,а от нервов и стрессов мамочки. А мне ведь тоже тетка на допплере сказала: "на стационар пойдешь". И как же получить положительные эмоции и окситоцин,спрашивается. А,во-вторых,в других странах,как сказала опытный акушер-гинеколог,вообще не понимают,как такой диагноз можно при таком исследовании поставить. И его штампуют для каждой второй...вот такая у нас система). Мне,конечно,выписали курантил,актовегин и аскорутин (так вроде),а иначе вообще для чего все эти диагнозы,как не для таблеток)))) Но,кроме того,я стала больше гулять,на курсах танцуем восточные танцы,что способствует улучшению кровоснабжения органов малого таза и настроения))))) На повторном допплере через 3 недели уже никакой ФПН не обнаружено))) вот теперь и сама думаю, что же все-таки помогло...в общем,главное-настрой на позитив,свежий воздух и приятные занятия,и все будет замечательно,природа поможет!)))
12.07.2013
чуда не случилось( Вопрос по УЗИ