Узи!!СПб
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?СПб,посоветуйте ,где сделать 3д узи и цену если знаете.
Настя
делали в генетическом центре на тобольской, первичное узи -5000, потом меньше! Мне понравилось!
06.08.2013
Ответить
Екатерина
Центр Медицины Плода. Лебедев, Некрасова. Около 4600. Одни из лучших специалистов в городе.
06.08.2013
Ответить
Татьяна
центр медицины плода, 3300рэ очень хорошая узистка Струпенева Ульяна Анатольевна...
05.08.2013
Ответить
Ольга
Прайм роуз делала у Каштановой, мне очень понравилось, скрининг 3500 ( делала 1 и 2 скрининг)На Бадаева , м. Большевиков тоже понравилось , все понятно, четко 2600 (с тонусом ходила)Еще недавно делала на Ушинского так как резко забеспокоилась и смогла только туда записаться по совету знакомой, там акция с фотками и диском 1500, но не советую все как то через пень колоду и непонятное бубнение.
05.08.2013
Ответить
Лина-Калина
ЦМП им Отта. Потрясающие специалисты, цены соответствующие. Зависят от уровня специалиста и триместра. http://www.spbplod.ru/ Я делала два на Ваське, там самые разрекламированные специалисты))
05.08.2013
Ответить
Катя
Центр планирования семьи "Медика", они любые делают узи: 3d, узи матки, придатков. Цены вот здесь полные http://cpsmed.ru/main_prise.php..)
18.10.2013
Ответить