узи 30-32 недели...

Если сама ЖК допплер сделать не может,обязаны дать направление в роддом на УЗИ,или куда нибудь где есть подобная аппаратура.Это положено по полису омс бесплатно,если не дают пишите на них жалобу вмиг все получите.
09.08.2013
Я доплер отдельно платно делала для себя. Просто записываетесь только на доплер, это минут 10.
09.08.2013
в наших клиниках я нашла только стоимость за комплекс, поэтому думала отдельно не делают...надо уточнить.
09.08.2013
Если уж в нашей "деревне" делают, то у Вас и подавно. Стоило 760 руб.
09.08.2013
у нас стоимость за узи+ доплер 1900, звонила...отдельно доплер не делают. вот так..,не выгодно иммотдельно проводить
10.08.2013
доплер делают по показаниям - если сомнения какие то у врача, доплер это исследование кровотока, я в 1. беременность ни разу не делала, а во 2ю меня врач замучила - перестраховщица - несколько раз ходила. Так что не переживайте - и узи и доплер можно делать по отдельности, никакой необходимости в их комплексе нет.
09.08.2013
у меня последние пару недель общее состояние не очень..поэтому волнение за малыша присутствует..я то в полуобморочном состоянии нахожусь, то просто слабость... мало того, малыш активен очень..а читала что жто может быть при гипоксии..опять же, такое может только доплер определить... наверное все же возьмусь и пойду разом все делать..
09.08.2013
не накручивайте себя, гипоксия не появляется с бухты барахты. Меня врач всю Б пугала ей - каждый прием говорила, что нибудь в духе - кислородное голодание у ребенка, не родишь живого и тд. Я и в платные ходила и в центр планирования на обследование полностью - и везде мне говорили, что бред всё. Не может появится гипоксия ни с того ни с сего. Если вы уже ходили на доплер то тем более успокойтесь. Если малыш активный, это вопреки мнению не является признаком гипоксии, а скорее наоборот. Я за 2ю беременность вызубрила всё)
09.08.2013
во вторую б делала только узи..в первую при доплере былы все ок, кроме перезревшей плаценты...но как оказалось у большей половины она такая..ничего, до 39 доходила.  спасибо)))
09.08.2013
вот видите) главное настрой!) хорошо доходить вам и легких родов!)
09.08.2013
Я от допплера отказывалась, он намного вреднее УЗИ. Его лучше делать, если есть показания. Почитайте про него в интернете. 
09.08.2013
Узи на 32 неделе. Может ли такое быть?