Защемление седалищного нерва!

Мне во вторую беременность помог остеопат. Дороговато конечно, за один сеанс от 2500 до 3500 рублей в зависимости от врача. Но реально помогает. А в поликлинику когда пришла за помощью, невролог сказал меновазином мазать и все! Больше ничем не могут помочь. Лучше бы в поликлинике давно посадили остеопатов!!!
09.09.2013
Тоже периодически бывает - терплю((( Лекарства точно не буду колоть...
06.09.2013
У меня произошла такая беда на 37- неделе - это просто ад, сочувствую! Терапевтичка советовала меновазин - он оказался бесполезен. Невролог выписала индовазин. В инструкции написано, что он противопаказан при беременности, поэтому его не мазала. В итоге к 39-й неделе прошло само (ну я делала что-то типа лечебной гимнастики и всё).
06.09.2013
АНАЛЬГИН БЕРЕМЕННЫМ ПРОТИВОПОКАЗАН!!! А защемление мне знакомо,в последнюю Б я себе места не находила, прошло после родов само, старалась не пользоваться мед.препаратами, спасалась гимнастикой( ну как могла конечно). У меня тогда сынок ещё маленький был(1,5 годика),так как поднимала сразу перехватывало...И если на спину лечь,потом без мужа уже ни повернуться,ни подняться не могла ,неваляшкой была....
06.09.2013
У меня на прошлой недели было такое, дней 5, в районе копчика "защемило". Двигалась как бабка старая ))) Вставала в коленно-локтевую позу, висела на перекладине и другими методами "растягивала" позвоночник. Массировала это место. Пару раз помазала Фастум гелем, прошло само по себе. 
06.09.2013
у меня так было недавно, что то как будто в копчике и в пояснице защемило-было ужасно больно даже шевельнуться... в итоге муж сделал массаж и сходила в душик под теплый посидела и прошло немного, стало легче. так же справилась и с шейным защемлением - легла в ванну теплую с солью  и все прошло)
06.09.2013
Давай дружить))) 
06.09.2013
Мне только остеопат помог.
05.09.2013
Было то же самое на 25 неделе. Помогли растирания меновазином. Причем я долго мазала просто самое больное место не помогало, а потом посмотрела, как проходит этот нерв и как мне показалось нашла точку защемления, ее и мазала и прошло. Еще траумель и...больше ходить. Вначале больно, потом расхаживаешься. Хуже было если долго лежала, особенно на спине.
05.09.2013
И у меня тоже самое... А под вечер так вообще ппц, на правую ногу не могу наступить((( терплю, но моя Г разрешила мазать мазью Долгид. Пока не применяла, не заю
05.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выделения или здравствуй молочница??? Боли внизу живота