Испортилась флора(((

У меня сейчас с молочницой беда, зуд... раньше она была но никакого дискомфорта не было... сейчас .. жесть ... спасаюсь сывороткой и кефиром..
09.09.2013
Ну у меня тоже до беременности проблемы с флорой были, а сейчас вообще караул - ничем не можем молочницу вывести(( мне пимафуцин прописывали на 13 неделе, вроде помогал, а потом опять. Еще мирамистином прыскать. А сейчас тержинан, врач надеется, что все пройдет)) не расстраивайтесь у половины беременяшек с флорой проблемы и это не критично)
09.09.2013
Можно к остеопату сходить, который ведет беременных. И укрепляйте иммунитет.
09.09.2013
Татьяна, а у вас есть опыт походов к остеопату в беременном состоянии? Я ходила до беременности и у меня только положительные впечатления. если не сказать восторженные. А сейчас я думаю, что приду со своими жалобами, а он скажет, что это естественно для Б и отправит к гинекологу. Я, конечно, и так к гинекологу пойду. Просто не хочется глупо выглядеть. 
09.09.2013
У меня есть 2 знакомые, которые ходили минимум 2 раза за Б и очень довольны результатом. Я только собираюсь... тоже посещала до Б.
09.09.2013
Вы не расстраивайтесь...такая уж реакция у вашего организма нас изменения(если хороший врач,то она постоянно будет за вами наблюдать и лечение щадящее назначит)все у вас булет хорошо)здоровья вам и вашей малышке...не знаю почему написала малышке...видать,девчуха будет у вас))))
09.09.2013
Спасибо. Девчуха - это хорошо) А врач - очень хороший. Друг семьи. Когда узнала, что я беременна, визжала громче всех))))
09.09.2013
Изжога поясница ....