Помогите!Посоветуйте!

Привет. Я правда рожавшая, но у меня была эрозия шейки матки. Мне ее прижгли. И вот около года у меня перед месячными за неделю и после них где-то дня 2-3 шли какие-то коричневые выделения. В общем несколько врачей сказали, что ее прижгли нормально. и только одна сказала, что прижгли плохо, рубец посередине. Нужно будет заново прижигать. Короче.Сколько врачей, столько и мнений. И еще она сказала, что выделения коричневые из-за того, что много женских гормонов. Ну ничего через год забеременела и вот еще чуток жду пополнения)). Так что, обязательно, нужно сходить к другому врачу. А ты уже живешь половой жизнью? Обильные выделения у меня были, сколько себя помню. Очень редко, что их не было. Так что без паники, родишь и не раз!!!
14.09.2013
Для начала сделать обычный мазок и не гадать на кофейной гуще. Ни одна из сторон не права. 1-ая тем, что ставит диагнозы без исследований, 2-ая тем, что просто забивает. Узи и мазок на весь набор инфекций еще никому в жизни не мешал, а часто предотвращает оч многие вещи. Выделения могут иметь такой цвет еще и после месячных, если они были неск дней назад, что так же выявит простой мазок
14.09.2013
НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!!! У врача просто мозгов много, решила запугать девочку, чтобы навариться... Выделения это конечно не есть хорошо, причиной коричневых выделений может быть много чего... Может просто овуляционный синдром, а может эрозия или эндометриоз... Про ту клинику забудьте! Срочно в обычную ЖК! Или другую клинику, если Вас не устраивает Ваша ЖК... ( но там хотя бы не будут пытаться навариться) Там посмотрят, возьмут мазок, назначат лечение и всё будет хорошо)))
14.09.2013
Коричневатые выделения правда не есть хорошо. Советую сходить к другому гинекологу и сдать анализы. Не по направлению которое Вы получили, а независимую экспертизу сделать, так сказать. а на счет знакомой - не стоит обнадеживатся ее "ничего страшного". она ж Вас не осматривала и мазок не брала. откуда ей знать, нормально у Вас все или нет??к независимому врачу - срочно!и да, действительно непролеченные инфекции и неинф-е болезни, симптомом которых являются к-либо выделения (тем более коричневатого цвета) могут привести к бесплодию.Здоровья Вам!
14.09.2013
Нет, они не коричневые, они даже не бурого цвета, просто светло-светло коричневые, просто бледные (блин, не знаю, как объяснить), извините про такие подробности. 
14.09.2013
за подробности можно не извиняться, все мы люди)в любом случае наличие выделений говорит о том что есть воспалительный процесс. в норме выделения у женщины должны случаться в период овуляции, не более.не запускайте, это же Ваше здоровье. лучше сейчас перебдеть, чем потом лечиться.
14.09.2013
И причем всегда так были, они не резко появились... Если бы и не узнала, то и жила себе дальше..
14.09.2013
стоит проверить, нет ли эрозии шейки матки.и что значит "всегда были". с рождения? после начала менструации? последние 5 лет?
14.09.2013
Не надо по ее направлениям ходить. Мне вот так тоже нашли инфекцию и назначили серию дорогих капельниц. Пошла в другой центр, а там инфекции не обнаружили
14.09.2013
Да вот то ж, куда она послала сдавать анализы - один анализ стоит 2700... 
14.09.2013
Лечение может стоить больше. Если у вас воспаление, то анализы все равно нужно сдать, конечно. Только выберите центр, которому доверяете
14.09.2013
Светло-коричневые выделения это и правда не есть хорошо. Сходи в обычную женскую клнсультацию возьмут мазок и назначат лечение, обычное дело... Не забивай и обязательно полечи!!!!
14.09.2013
Спасибо, конечно, это надо все сделать... 
14.09.2013
А что запустите-то?????Диагноз вам поставили?Что вы там чистить собрались?
14.09.2013
Вот именно, что она даже не сказала, просто сказала, что это ненормально и нужно это исправлять, а в карточке поставила "здорова"! Ну как так? 
14.09.2013
Ну а мы все тогда откуда знаем что у вас?Сходите лучше к другому врачу,не к тому к которому она вас направила!!!!Сдайте анализы,мазки.Посмотрите что вам там скажут.Чего раньше времени в панику впадать?Может,она и правда в доле с клиникой,попадете туда и залечат вас по самое не хочу!Оно вам нужно?
14.09.2013
Спасибо большое за отзыв.. :) 
14.09.2013
Девочки , подскажите что делать, у кого был такой диагноз? Ну вот и она...