Гестоз на фоне хронического пиелонефрита...

Ой я бы с этим не шутила, не хочу пугать, но предостеречь! Одна сестра родила на месяц раньше из-за этого, но она сразу легла в больницу и ее капали. Родила сама.  А вторая запустила и 3 недели дома сидела, пока не вызвали скорую.  Давление у нее так и не упало, она родила путем КС, и к сожалению впала в кому. До сих пор в больнице. В результате все вроде бы хорошо,  но нам было очень страшно за нее.
16.09.2013
У меня в первую беременность были отеки и белок, положили в роддом и капали капельницы от отеков. Начали капать в 35 недель, сначала помогало, а потом на сроке 37,6 недель повысилось давление и на утро меня простимулировали и я родила, с ребенком все хорошо, растет слава Богу здоровым мальчиком. Капали пентоксифиллин и эуфиллин вроде бы. Так что сильно не переживайте, но в роддом я бы легла, под наблюдением спокойнее!!! Здорового Вам малыша!!!
16.09.2013
Конечно я лягу в роддом, в среду сказали. Начиталась ужастиков, вот и переживаю.
16.09.2013
1.гестоз не лечиться, а только родоразрешается 2. Гестоз это не давление и отеки, а давление, белок в моче и резкий скачок гемоглобина в крови плюс очень плохое самочувствие. Вот это гестоз. 
16.09.2013
Чувствую себя хорошо.
16.09.2013
Врачи в жк раз дают этот диагноз направо и налево, тем самым снимая с себя всякую ответственность. Почитайте о том, что такое гестоз и как он проявляется
16.09.2013
Девочки, как вы справляетесь с токсикозом на работе? 7-ая неделя. Совсем нет токсикоза