Теперь я точно знаю,это моя лялечка)))

моя впервые на 16й неделе подала вот сигналы что она в пузике есть, такое легкое подергивание было, как если бы мышца небольшая сокращалась легонько и только строго перед сном движения делала, я на первый день не поняла что за ощущения, на второй задумалась, на третий вечер уже точно поняла что шевелится малышка :-)
19.09.2013
Оля,а у вас как начала шевелиться так регулярно вы и ощущали её? Я вот сегодня в 7 утра почувствовала,а в течении дня вроде бы нет...
19.09.2013
Наталия, она поначалу двигалась только с утра чуть-чуть и потом когда уже спать готовилась ложиться или вечером если лежала отдыхала, вот подергивание сразу начиналось. Сейчас вот на моем сроке я заметила, что она очень не любит чтобы на спине лежала я, если сплю и на спину перевернусь, она начинает очень сильно брыкаться)) неудобно ей видимо, также и на осмотре гинеколога сразу пинается и на узи только я на спину она сразу бунтовать) В целом она до 20 с чем-то недель чаще утром и вечером активизировалась, а сейчас в любое время может разминку устроить :-)
20.09.2013
Спасибо за ответ! Я сейчас тоже каждое утро чувствую лёгкие пиночки)))  А вам лёгких родов!!!
20.09.2013
Спасибо большое :-) после 26 недель уже такое чувство обуревает "скорее бы уже рядом малышка была" :-) сейчас особенно очень активная и растет по часам и пузико и она, так уже ощущение будто совсем близко малышка, а еще пока не обнять ^^ ждём с нетерпением!
20.09.2013
Удачи вам и здоровья!!!
20.09.2013
оооооо как я вас понимаю.Вчера тоже на крыльях счастья на работе летала.И сегодня чувствую, копошится моя лялечка))))
19.09.2013
Поздравляю!!! Необыкновенные ощущения и колоссальная выработка эндорфинов,гормонов счастья))) Мне сегодня утром тоже постучала уже,после того,как я в 7ч в туалет встала. Разбудила наверно))
19.09.2013
Тикает... Девушки, подскажите. Про шевеления.