Девочки из Грозного, отзовитесЬ!!!

Привет!!трубный фактор уже потвержден у Вас?делали ГСГ или лапару??у меня трубный фактор тут только 2 варианта:1)сделать ЭКО2)сделать лапару для восстановления проходимости труб..после лапары врачи дают год.если в течении года не заб.то опять же надо делать эко..я из Грозного мне не помог ни один врач,только зря деньги. тратила(((я поехала в Москву в Кулакова,и там обследовалась от и до
21.10.2013
Привет! И ГСГ делала и лапару в октябре прошлого года,дали год беременеть,  год прошёл - и ничего... Думаю опять ГСГ в следующем цикле. Опять...
21.10.2013
зачеем?зачем опять терпеть эту боль??(((лучше идите в Минздрав и подавайте документы на эко..сейчас делают по ОМС тем у кого трубный фактор!!у мужа все хорошо со спермограммой?
21.10.2013
К спермограмме никаких претензий не было ни у одного врача.  Над ЭКО теперь думаем. Вернее я - хоть сейчас, а муж что - то мнётся, дала ему срок до нового года. А пока лечу воспаление очередное.
21.10.2013
Удачи Вам!!!пусть все получится!!)
21.10.2013
за пять лет мне тут никто не помог. У каждого была своя методика, но итог один-выложенная немаленькая сумма денег, купленные дорогущие лекарства, и отсутствие беременности. Это  продолжалось бы до бесконечности, но сестра повезла меня в Нальчик к своему врачу(Кумыкова Антонина Николаевна, клиника "Андромеда"), она не помогла мне заБ, потому что было поздно, так как местные врачи лечили мне не то, что нужно. Но Антонина Николаевна поставила правильный диагноз, теперь уже было от чего плясать. Дальше лапароскопия для точного подтверждения диагноза, по моей инициативе. Диагноз подтвердился.. ну а дальше  удачное ЭКО)) и фактор, кстати, тоже трубный.Если нет у тебя возможности каждый месяц ездить в Нальчик, то из местных, единственное, кого могу посоветовать, это Шабазова Яха и Шабазова Малика (Городская клиническая больница №4, отделение патологии беременности)
06.10.2013
Спасибо!
07.10.2013
даже незнаю что и посоветовать , врача хорошего знаю , но насчет трубного фактора не в курсе
06.10.2013
Луиза, напишите в личку
06.10.2013
ДН. Я не из Грозного, но могу  посоветовать клинику Поколение Next. Там руководитель клиники Киндарова Лэйла Бароновна. Кстати она сама чеченка, с Грозного. Когда проходила программу был очень много чеченок. Она Врач от бога. Клиника специализируется на ЭКО. Если Вас заинтересует, дам более подробную информацию.
05.10.2013
Конечно меня интересует, напишите всё, пожалуйста в личном сообщении. 
05.10.2013
Анэмбриония скрининг (кровь) и диета