Замучил токсикоз:(

оо как вспомню, так вздрогну, у меня токсикох был до 4,5 месяца, ходила как мертвец, даже в нашей гинекологии лежала, ничего мне не помогало, а после 4,5 как рукой сняло, так что Ксюх, все наладится, переждать надо!
17.10.2013
Спасибо за поддержку)) Надеюсь, что скоро пройдет)
17.10.2013
Мне от рвоты и тошноты Г рекомендовала церукал или мотилиум. Но только в крайнем случае, если мне вручают нобелевскую премию, а меня рвет и я не могу выйти на сцену))). Но поскольку премии мне не дали, то я не стала пить таблетки. Спасаюсь тем, что с утра натощак выпиваю три стакана воды и вызываю тем самым рвоту. Все выходит вместе с водой и дальше я могу жить до вечера. Вечером опять тошнота накатывает и усталость и озноб, тогда я стараюсь есть лежа и под одеялом. Это нужно перетерпеть. Если проблемы на работе с этим, то взять больничный. Я на работе уже дважды сегодня бегала в туалет, чтобы вырвать. Ничего не поделаешь. 
16.10.2013
Спасибо) Я вот в универе каждый перерыв бегаю в туалет, иногда посреди пары)
16.10.2013
а после еды тоже тошнит?
16.10.2013
С утра меня и после еды и даже до еды тошнит. Кушать утром теперь вообще не хочется. А в другое время суток когда как.
16.10.2013
плохо конечно =((( потому что потом может начаться "объедаловка" и резко много набрать кг можете
17.10.2013
Я уже насчет веса не беспокоюсь, больше за свое здоровье и здоровье будущего малыша волнуюсь) А лишние кг всегда можно скинуть
17.10.2013
А мне врач посоветовал пить эссенциале -форте. сказал, что они безвредны и разгружают печень. говорит, хорошо помогает,и что их надо пить после еды. но сама я не пила, т. к. пока их купила токсикоз сам стал отступать.
15.10.2013
Я хофитол пила, становилось легче. Через месяц он перестал правда помогать, видимо привыкание началось.Потом еще какие-то таблетки пила посильнее. А лучше всего помогли капельницы, лежала 2 раза в дневном стационаре. Токсикоз был такой жуткий, что рвало даже от воды.
15.10.2013
Вот нашла, может поможет что-то:В свое время спасаясь от токсикоза перепробовала пару дюжин методов, но вам поможет что-то своё. На всякий случай перечислю все, что пробовала: 1)при подступах тошноты облизывать ложку мёда (мне не помогало)2) до подъема с кровати выпивать пол стаканы воды с лимоном (сестре помогало)3) банан (тошнота не проходила, но сам процесс был легче)4) уже после родов увидела в аптеке травяной сбор от токсикоза (не пробовала)5)химические запахи (нюхала порошок Ариэль и ополаскиватель для рта Лесной бальзам (помогало хорошо, таскала с собой в коробочке))6) мандариновые дольки (помогало подруге, особенно в транспорте)7) как ни странно - высыпаться!!! (подруга, мама 2 деток - утверждает что тошнота явно меньше если выспаться)8)многие говорят что не вставая с кровати нужно поесть (пробовала всегда, помогало иногда, просто часто не успевала проснуться, как тошнить начинало)9) окрошка (единственное, что из меня не выходило за время дикого токсикоза)10) прописывают пить железо - Сорбифер, пила как умная, а от него тошнило еще больше, заменила на Феррум Лек - стало меньше тошнить.Вооооот вроде все что вспомнила. Берегите себя, может что и поможет...
15.10.2013
Спасибо)) Буду пробовать)
16.10.2013
Недавно писала про токсикоз одной из беременяшек, что видела в аптеке какой-то фиточай от токсикоза. Сама не пробовала, но попробуйте, вдруг для вас, и очень главное условие - высыпаться. На свежую голову токсикоз легче. И мне помогали запахзи бытовой химии - порошки стиральные, ополаскиватели для рта, как токсикоманка ходила и нюхала - легче было. Держитесь, скоро полегчает. Удачи вам.
15.10.2013
Спасибо большое)) 
16.10.2013
Меня с токсикозом клали в роддом и капали витамины. Лежала 11 дней. Результата я никакого не заметила. Токсикоз был с 5 по 13 или 14 неделю. Тошнило ото всего. Даже от воды. Малышке девятый месяц уже. А воспоминания свежи. К некоторым запахам отвращение до сих пор.
15.10.2013
Помогите с выбором. Как улучшить эндометрий для Б?