Стоит ли делать??? "Кварц"!!!!!

Это бред какой-то.Я также пожаловалась на боль в лобке,моя Г посоветовала сделать узи лонного сочленения и итог - расхождение симфиза 1 степени,придётся делать КС,т.к потом страшные последствия. Просто сделайте узи и убедитесь от чего боль,может просто связки так тянутся и кварц не поможет.
17.10.2013
Ой спасибо, схожу тогда на узи. А вообще боль можно как-то приостановить, врач еще говорит, что дальше сильнее будет болеть. 
17.10.2013
Меня спасает только употребление продуктов,содержащих кальций(кальций в табл.на моём сроке уже нельзя).Да,ещё не хожу долго,а то обостряется боль.Но меня всёравно ждёт КС из-за этого диагноза.
17.10.2013
и еще, бондаж от этого не спасет?
17.10.2013
Эта процедура то же самое кварцевание которое производят в кабинетах в больнице. Болеть будет и краснеть  первое время так как смысл как и в солярии просто сожгли время наверное много для первого раза. Мне в детстве делали полностью ложилась. И недавно делала сыну ему было месяцев 7.5 только лицо делали. Кварцевание вообще преднозначено для убивания микробов. А для прогревания впервые слышу чтоб делали обычно прогревают другими способами.
17.10.2013
Муки выбора... Злюсь на тупость моей Гини