эээх бесплатная медицина. ...

О, узнаю эмоции :) потом привыкнешь ) В какой кабинет сидела? 
22.10.2013
В  76 к Мухановой М.М она сейчас еще и вместо Янишевской принимает.
22.10.2013
Надо просто в наглую идти. Это уже сами люди в очереди такие правила установили и
22.10.2013
А я брала книжки почитать с собой, журналы (типа "жду малыша" или "мой ребенок"), по уходу за новорожденными. И время быстро пролетает, и с пользой. Сейчас во многих поликлиниках отменили привилегии беременных, сидишь, как простой смертный. Я на 35 неделе ходила к окулисту. Пришла в 7, ушла в 11.30 - и сидеть тяжко, и ходить тяжко, думала - там прям и рожу и кабинета. Никто не пропустил)))Платные врачи не выдают родовой сертификат, поэтому и беременных не ведут. А вот посещение специалистов (всякие там терапевты, лоры, стоматологи) можно платно. Ну, я по крайней мере, кроме окулиста, ходила платно, чтоб нервы не трепать и инфекцию не собирать.
21.10.2013
Я обычно начинаю качать права если я пришла по записи на определенное время. Я понимаю бывает и по записи задержка,  тогда узнаю у кого время передо мной и жду. А если все просто так сижу в наглую захожу в свое время в кабинет и говорю что у меня запись на это время. И плевать мне на всех. Но у нас обычно медсестра выходит сама вызывает по записи.
21.10.2013
Я всегда ходила к 8 утра, самая первая и передо мной никого не было))) А в декрет вышла, стала днем ходить и понеслось.....то острые боли, то после родов (ну это я понимаю, пропускала всегда вперед), то фиг знает почему, но надо срочно пройти...Пускала не всех, а потом вообще забила и перестала в ЖК ходить.
21.10.2013
Я обычно прихожу говорю: кто на какое время? .если все без записи то я немного нагло но действенно говорю: у меня назначено на это время, значит я зайду в это время!!!! Не слушаю все их недовольства и захожу вперед всех. Всегда работает
21.10.2013
А я врачу и акушерке ношу денюжку в конверте, поэтому захожу всегда без очереди. Но выбираю время, когда почти никого нет. Понимаю, что не честно это. Но дочку, кроме мужа оставить не с кем, а он не может полдня меня ждать. В первую Б, бывало, полдня в поликлинике сидела.
21.10.2013
Вот этот маразм в ЖК всегда раздражал. Мне, чтоб попасть к врачу надо было прийти к 7 утра, отстоять очередь в регистратуру, типа получить талончик на определенное время а потом пойти и также простоять в живую очередь. Хорошо если прием с 8 утра и после регистратуры идешь в очередь, а если после обеда - все по новой -регистратура (с утра ведь только талончик дали, а надо же еще к врачу карту, лично в руки не дают только врачу), очередь...Причем просидеть часа 3 это не проблема... Больше там не наблюдаюсь, хожу в платную, и пока будет возможность туда ходить, в ЖК ни ногой.
21.10.2013
А я сегодня в своей ЖК кровь без очереди сдала и была приятно удивлена. Хотя вот к врачу все равно сидим в очереди, хоть и по записи, но больше получаса от своего времени не сидела.
21.10.2013
У нас в ЖК тоже запись по времени. Записывают только гинекологических больных, а беременным просто говорят, в какой день прийти (без записи). Вот и получается огромная очередь из записавшихся и беременных. В общем, этой записью ограничивают количество пациентов в день. Вот и всё. Вопрос, зачем указывать время на талоне? В общем, правильно вы пост озаглавили...
21.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Со скольки недель гинеколог на приеме слушает сердечко ребенка? Подскажите, пожалуйста, я сейчас в декрет ушла, выхожу с декрета 30 июня 2016 и хочу сразу идти опят