Чешется кожа
Растяжки, варикоз, родинки, волосы, ногти, кожа, бессонница, ВЕСДевочки, сходу с ума, сильно чешется кожа по бокам и живот, даже шелушится. Увлажняю кремом и маслом, но не помогает. Вроде и живот еще не растет особо, у нас 16 недель срок. Неужели начала кожа растягиваться? Что делать?
Maria Dr
Возможно, это предвестники растяжек. Кожа теряет влагу, становится сухой и может начать рваться. Чесать нельзя ни в коем случаи, потому что от этого растяжки точно появятся, вам надо увлажнять кожу на проблемных местах как можно больше. Почитайте лекцию о красоте во время беременности ссылка, в ней описаны способы борьбы с растяжками. Только не прекращайте мазаться кремами
23.10.2013
Ответить
Дашуля
У меня так сейчас, хоть на стены лезь, не могу, живот чухается как не знаю кто, это ужас, тоже ни масло ,ничего не помогает, только душ, стою как дура и балдею))))
23.10.2013
Ответить
Елена
скорее всего реакция на что то до растяжек на таком сроке еще рано либо кожа просто сухая стала
23.10.2013
Ответить