Последняя запись )))

У меня завтра заканчивается 40 неделя,а там тишина. Готовы уже давно,так как с 24 недель белок в моче и отеки,пэтому пугали что не дохожу до срока.  Живот не опускается и предвестников никаких. Вот каждый день ждем))))
25.10.2013
И у меня белок в моче... Его уже наверное никак не убрать... Я пью бруснивер, но все также...
25.10.2013
Да Ксю мне врач сказала что только роды помогут!!! Что я только не пила и все бесполезно. Чуть чуть осталось)))
25.10.2013
И у меня сегодня 39 недель, осталась неделька до ПДР. Малышу уже совсем тесно в животике стало, он иногда отчаянно возмущается, если я сижу сгорбившись или наклоняюсь за чем-нибудь. Родной мой) Каждый день его спрашиваю, когда же он нас порадует, а он сохраняет интригу, не хочет говорить)) У меня в 33 недели была угроза преждевременных, наглоталась Гинипрала, теперь животик вообще не опускается, а малыш стремиться залезть повыше, под ребра. Я сама уже морально готова ко встречи, хотя вроде как вчера начала догонять, что скоро я вот так вот не смогу ходить по дому без дела, лопать от скуки всё что найду в холодильнике, смотреть телик или лазить в интернете. Раньше как будто не знала этого)) Но я так уже этого жду! Скорее бы уже! Треники тоже мучают, причем болючие, аж скрючиваюсь пополам, но также незаметно проходят...А что вы делаете с хронической гипоксией? Что-то принимаете? У меня несколько раз КТГ было плохое (это потому что ручки у медсестры кривые), так меня сразу собирались в роддом отправлять и стимулировать. А у вас как?
25.10.2013
С хронической гипоксией ничего не делаю.. Да и что делать, г ничего не говорит.. Каждый раз спрашивает только: пойдешь в больницу? Я : зачем?) а она: рожать.. Что к чему... Как рожать , когда он еще и не надумал.. Не понимаю ее.. Про ктг молчит.. У меня ктг по figo: подозрительное, а нестрессовый тест стал почему то отрицательным,.. Она ничего не рассказывает об этом..
25.10.2013
Боли внизу живота(( Девочки, это тонус?...или что...