Идти к Те в Цир?

Идти!!!! Делала у него первый скрининг в 12 недель, и в 22 недели с доплером. Все четко, по делу, без особых эмоций (беременным это иногда необходимо). Рассказывает все подробно и информативно, отвечает на все вопросы расширенно. Узи делает не менее 20 минут, рассматривает каждый орган очень тщательно, при этом объясняет - что это! Записи пока на декабрь нет, она откроется 1 ноября, желательно сделать он-лайн заявку, их рассматривают в первую очередь. Муж был рядом, он очень доволен, сказал, что именно так и должен себя вести врач - сдержанно и профессионально. На руки выдает подробный отчет УЗИ - где все понятно! Выбирала из лучших узистов Москвы по отзывам, не жалею. В 30 недель буду делать узи у него.
28.10.2013
мне кажется с двойней лучше сходить, мало ли что на простом узи не видно. тут лучше пере чем не до, ведь бывают переливающие близнецы и лучше это знать точно.  и поздравляю с масиками
28.10.2013
На ноябрь записи к нему уже нет, так что лучше поскорее определиться, чтоб не упустить момент. У них на сайте можно и он-лайн заявку подать. Но лучше со всех сторон подойти к вопросу)))Раз ваш врач сам его рекомендует, смысл есть наверняка. Сама хотела попасть к нему, но увы на мою дату все уже было занято.
28.10.2013
Я сама хочу к нему в 22-23 недели попасть. Он очень серьезный специалист, ему очень многие доверяют. Не думаю что вас отправляют к нему чтобы полюбовались на свое 3d-чадо))) Он может увидеть нюансы, которые другие узисты никогда не разглядят... Другой вопрос  - если у вас все в порядке то может и нет смысла в таком тщательном обследовании... Я к нему хочу тк на ранних сроках много болела и принимала неразрешенные препараты, хочу проверить на пороки...
28.10.2013
Если решите записывайтесь к нему сечас, запись к нему уже на декабрь и не факт что ваши даты будут. Звонила им на прошлой неделе.
28.10.2013
я у него была в 22 недели, и не пожалела) он один увидел такие нюансы, которые другие узисты в упор не видят. патологию плаценты, например. но у меня была причина идти к нему - первый скрининг был сомнительным. он мне, кстати, сделал самые неудачные 3d фото из тех, которые у меня были)))
28.10.2013
Те считается одним из лучших УЗИстов в городе. К нему запись за 1,5 месяца. Видимо ваша Г хочет, чтобы УЗИ вам сделал лучший из лучших.
28.10.2013
кто с Луганска? опять о том какие врачи неидеальные