Мой поход в больницу... До сих пор от злости трясусь..

острый бронхит при беременности
написали бронхит что бы положит в стационар, типа пролечить (короче что бы просто полежали) и что бы им потом не влетело. Я на 15 неделе подхватила ангину, так врач вызванный на дом настаивала на флюрографии (она у меня просроченная и какие-то у вас шумы в легких) это в 15 недель беременности! я в слезах, в соплях к знакомому доктору (педиатру, вы думаете педиатр ангину у взрослых и у беременных лечить не может - может!) который посмотрел, послушал, выписал лекарство и успокоил.
29.10.2013
Я в шоке с наших врачей... Лишь бы себе проблем  не нажить,а на больных - плевать.
29.10.2013
А у меня как раз был острый бронхит и терапевт хотел направить в роддом в стационар. Созвонился с зав. акушерским отделением и тот (к счастью) отказался меня брать. И правда - зачем в роддоме беременная с бронхитом??? Кто лечить будет - акушеры-гинекологи? Так что даже с настоящим бронхитом там вас не ждут. Только у меня терапевт про обменку даже не спрашивал... А инфекционка послеродовая, кстати, иногда оказывается вообще пустой и туда кладут по блату в одноместные палаты)) 
28.10.2013
написалда она это чтоб в стационар порлож или!с обычным кашлем вас никто не положит а вот с бронхитом!правильно!идите и требуйте чтоб переписывали!ониж свою Ж подстраховывают-им прощес вам положить в стационар,проблемы уже не ее будут!!вот и все!
28.10.2013
правильно говорите!!!они этими писюльками себя перестраховать хотят!!
28.10.2013
вот-вот...Довели меня до слез и истерики там. Я уже оделась и к выходу пошла, а она за руку ухватила и просила в стационар лечь. Я думала ее матом пошлю.
28.10.2013
вы главное не нервничайте и лечитесь спокойно дома !просто если вы не вылечитесь и пойдете рожать заболевшая вас тоже в инфекционку положат !просто я помню лежала в роддоме перед родами а девочка рядом болела и нас всех заразила и мы очень ругались )))))и почему ее не положили потому что врачи не знали что она болеет )
28.10.2013
ну я ж не спорю, если не вылечусь - то конечно скрывать не буду!Но суть в том, что я практически здорова, у меня легенький кашель остался и пошла я к врачам только чтоб убедиться, что ввсе нормально. Они подтвердили, что хрипов нету, что я уже почти здорова и в то же время ставят мне острый  бронхит.Я бы тоже ругалась, если бы ко мне положили кого-то больного)
28.10.2013
а вы прям сразу к заведующей идите и все !!чего стоять очередь среди больных?!вот пусть она за своих врачей и исправляет !
28.10.2013
Девочки, Украина. Кто наблюдается в частных клиниках Санаторий для беременных