Бросает в жар..
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиВот уже недели 2 у меня какие-то приливы.. резко бросает в жар.. и отпускает.. чаще это происходит ночью..просыпаюсь в поту вся.. в первую беременность такого не было.. это нормальное явление при беременности, кто знает?
Diamond moon
У меня где-то с неделю назад тоже самое началось (сейчас 29 неделя идет), хотя всю свою сознательную жизнь постоянно мерзну. А сейчас прям кожу иной раз хоть снимай )))Почитала тут похожую тему, поняла, что я далеко не одинока, так что видимо это нормально.
29.10.2013
Ответить
Анна
я тоже по жизни мерзлячка.. а сейчас спать под одеялом не могу...муж ночью накрывает, а я раскрываюсь вся..))
29.10.2013
Ответить
Кэшуня
Это что то гормональное... Последний раз дней 5 назад было, до этого чаще.
29.10.2013
Ответить
Мария Ч
и у меня со второй олько беременностью, но у меня разница 7 лет, я на возраст списывала. а у вас наверно на гормональный фон можно списать.
28.10.2013
Ответить