Сново непонятки....

да я же писала отказ.и причины почему не хочу
08.11.2013
Я что то последнее время поникерша стала, мне как говорят что мне кесарево не будут делать, у меня всё клинит, страх сразу безумный. Я уже успокоилась и теперь со спокойной головой поеду в конце ноября к заведующей договариваться, если что, то отказ буду писать как и ты, надеюсь они ничего новенького не придумают.
10.11.2013
Все зависит от причины первых неудачных родов. Мы легко отделались со старшим сыном, хотя могло бы быть и хуже, сердечко в конце уже очень сбивалось. Раскрытие шло хорошо, но в потугах и как это делается, я так и не разобралась. Поэтому самой рожать второго, мальчика да еще и в тазовом предлежании - я не рискнула, велик был риск, что не справлюсь. Если не планируете семерых детишек, то я бы точно пошла на кесарево, если именно роды стали причиной проблем у ребенка. У меня КС прошло замечательно:здоровый, спокойный, добродушный малыш.
01.11.2013
вот и Слава Богу, что у Вас всё так хорошо прошло)) Я тоже только КС теперь хочу 
01.11.2013
Как вариант платно договорится, может есть такая возможность? Или искать надежную акушерку. Я даже не знаю как вам помочь настроится на ЕР, я бы наверное, не смогла. Желаю здоровья вам и вашему малышу))))
01.11.2013
Спасибо. Буду наверное всячески отказываться от ЕР, деньги платить 
01.11.2013
Я Вас прекрасно понимаю. У самой двое инвалидов. И тоже боюсь.
01.11.2013
А у Вас ЕР были? Или в следствии других причин дети пострадали?
01.11.2013
Естественные. Травма при родах. 
01.11.2013
Тогда Вам точно третий раз через КС рожать надо.
02.11.2013
Не третий. Второй.
02.11.2013
Ой, извините, я думала вы третий раз за лялькой) Ну всё равно рисковать я считаю не надо, удачи)
03.11.2013
Так если врач из ЖК обещал выписать направление, из-за чего паника? Она как наблюдающий врач припишет вам что-нибудь из показаний и не подкопаешься...Я лично против КС, но думаю ваш панический страх будет мешать вам при ЕР, так что если не справитесь с нервами, наверное КС - выход.
01.11.2013
Надеюсь что припишет и не подкопаются, но меня что-то сегодня из перенатального прям так уверяла, что на направление особо они не смотрят, а решают сами, вот я и испугалась..
01.11.2013
Я бы подстраховалась, сходила бы к окулисту и взяла бы там справку за коробку конфет (бутылку вина) и чтобы они там потом не говорили, оспаривать решение - не их право. В крайнем случае прямым текстом выдаете - если я ослепну во время родов, кто из вас будет нести ответственность?
01.11.2013
О точно, это вариант, я чёт и не додумалась про окулиста))) Как раз скоро повторный осмотр, надо попробовать договориться)) Спасибо за совет))
01.11.2013
Про окулиста в точку. Не будут же вам в роддоме диагноз окулиста оспаривать. Пусть напишет какую-нибудь миопию или что-нибудь в этом роде. У самой у ребенка ДЦП и подумываю о КС.
01.11.2013
Мне тоже все говорят, что на направление из ЖК не смотрят, у меня кардиология, таз узковат, а ребенок крупненький уже. И я тоже очень боюсь, что не смогу родить, и ребенок пострадает. Мне даже в ЖК сказали, что в РД сами будут решать, как рожать. Однако, много моих знакомых девочек рожали КС по договоренности с врачом. Встретиться надо с врачом, рассказать все по-человечески, про первого ребенка, дать денег. Я буду рожать по контракту. Надеюсь, что тоже КС будет. Плановое.
01.11.2013
КС для ребенка  тоже не есть хорошо.. большой стресс...если нет показаний его делать не станут...да и не глрячитесь и ре настраивайтесь заранее на плохое...я обоиз сама родила и все хорошо..хотя второй родилсявесом 4700...все рожают и Аы сможете...
01.11.2013
моя Г сказала, что у меня слабая родовая деятельность была из-за недостатка гормона какого -то и поэтому стимуляция окситацином не особо помогла, вероятность такого повторения очень велика. Я понима., что риск есть и при КС, но раз уж первые ЕР были не удачными, то второй раз так рисковать здоровьем ребёнка я не хочу
01.11.2013
У девушки был неудачный опыт, и есть ребенок-инвалид, а вы советуете настроиться на хорошее потому, что "все рожают"?! Большой стресс и инвалидность - не одно и то же. Ели бы вы могли выбирать, на месте автора, неужели бы вы не захотели подстраховаться?
01.11.2013
Да советую и буду советовать... мысли материальны..и к слову у моего ребенка тоже инвалидномть,но с родами это не связано
01.11.2013
А у нее связано. И вторые такие роды она не хочет - это очевидно. 
01.11.2013
Ну если изначально себя плохо настраиват, то ничего хорошего и не будет.
01.11.2013
Если слабая родовая деятельность и организм женщины самостоятельно не может выработать достаточное количество гормонов, чтоб запустить процесс родов по полной, то хоть обнастраивайся. У меня подруга настраивалась, дышала, читала, радовалась ехала, итог: 10 часов в родах - шейка не раскрылась ни от стимуляции, ни от массажа, ЭКС - головка застряла в родовых путях, тащили обратно за ножки. Результат таких родов - неврология и гипоксия, слава богу, все обошлось. Настрой - это хорошо, если ты здорова, как конь, молода и сильна. А если у человека уже были проблемы, связанные с родовой деятельностью, один настрой ей вряд ли поможет...
01.11.2013
Каждая беременность и роды разные.., и что и как будет угадать невозможно...,,
01.11.2013
тут такое дело, если угрозы для мамы и ребенка нет, то резать то не особо будутконечно может по контракту и пройдет делоя не знаю вашей ситуации с первыми родами, может у вас и правильное решение на счет КСНО хочу вас уверить, что и КС не так безопасно и для мамы и малыша, там тоже много рисков (я прошла экстренное КС из-за тазового предлежания+мальчик+большой вес)может стоит еще к третьему мнению прислушаться, сходить к другому врачу
01.11.2013
Последний пост в роли беременной))) Варикоз....