Халатность врача или я сама дурочка?

Спасибо вам всем девочки! Вчера решили с мужем не ждать, вызвали скорую. Отвезли в 22 больницу. Врач осмотрел и спрашивает, а где выделения, нет ничего?! И все там в порядке и шейка матки закрыта. Сказали, что видимо это были какие- то остаточные выделения.Так что, видимо, врач в платной клинике была права. А я испугалась и накрутила себя.
05.11.2013
Какие 2дня вы что???Это угроза выкидыша.К врачу!И постельный режим 
04.11.2013
Гипертонус -это не совсем угроза, угроза-это несколько другое. Кровить тоже может что угодно и шейка и эррозия и полипы, тут Вам только врач сказать может. Магний на таком маленьком сроке обычно не назначают. Ну а на тему сохранения в больнице -это тоже вопрос спорный. У меня тоже и кровило и гипертонус был на Вашем сроке, я вообще через пару недель отдыхать на месяц улетела, но у меня беременность не первая, и тонус был из-за узи и врача я своего знаю и доверяю ей.  Все диагнозы ставит только врач, все мы индивидуальны и ставить себе диагноз через интернет все же не стоит. К другому врачу обратиться обязательно надо, если вы сомневаетесь в компетенции того врача, который вас осматривал. Но не накручивайте себя читая чужие диагнозы в интернете, кстати от этого тонус тоже может быть. Удачи Вам!
04.11.2013
У меня так было, беременность удалось сохранить только благодаря вылеживанию и Господу Богу! В прямом смысле- лежала и читала библию! Молилась! (первая Б. выкидыш). + принимала дуфастон (прогестерон, тот же урожестан), витамины, ношпу, вибуркол свечи ректально от тонуса (только с ними и проходил тонус)
04.11.2013
Гипертонус мог возникнуть от того, что вы перенервничали к примеру, матка - это мышечный орган и ей свойственно приходить в тонус,  если при этом нет болей, тогда не страшно. А в жк вас могут и на сохранение на 2 недели положить.....
04.11.2013
У меня было то же самое в первую беременность. Пришла в платную клинику на узи,сказали все нормально(хотя был тонус), иди гуляй 2 недели. В итоге через неделю случился выкидыш. Это уже потом я узнала, что тонус это угроза и надо беречься по полной программе. Поэтому советую вам почитать статью о гипертонусе и его лечении ссылка, там же бесплатно консультирует врач по всем вопросам беременных.
04.11.2013
Может она решила вас не пугать, я бы на вашем месте поменьше в инете читала. Гипертонус- это всего лишь гипертонус, угроза выкидыша - совсем другой диагноз. Но она конечно могла дать вам какие-то рекомендации, помню свою растерянность, когда не понятно, что вообще делать)
04.11.2013
надо же - в платной такое отношение(( я в бесплатную хожу - Г со мной обращается как с родной)) утрожестан должен помочь, а по поводу угозы прерывания - так любое отклонение считается угрозой, тонус много у кого бывает при беременности и все рожают здоровых деток, главное правильное лечение и больше отдыха
04.11.2013
Спасибо вам всем девочки за поддержку! 
04.11.2013
Утрожестан вставляйте не бросайте возможно недостаточность прогестерона сдайте анализна него,и покой лежжите.ношпа и папаверин только при болях если был бы тонус болел бы живот .врач не грамотный прочтите отзывы о других врачах . В этой клинике.
04.11.2013
Спасибо! Была у другого врача до этого в той же клинике, у них "глазки блестят", когда до ведения беременности доходит дело. 
04.11.2013
Ясно деньги деньги денежки!!!!тогда надо уходить от туда ищите по отзывам хорошую клинику на жк особо не надейтесь редко там можно встретить хорошего врача 
04.11.2013
Да, странно, что не сказали, обычно в бесплатном ЖК с таким диагнозом пытаются в больницу даже упечь. Я тоже в платное ходила, тоже был гипертонус, но без выделений, выписали магне форте, папаверин, 3р в день. Через неделю просто тонус уже был
04.11.2013
Попробую магне в6 принимать в добавок к утрожестану.  Только в инструкции нет сколько и когда, написано только по рекомендации врача.
04.11.2013
Магне в6 это скорее для самоуспокоения)))
04.11.2013
Согласна. В нем магния практически нет, не стоит на него и деньги тратить.
04.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не пойму что за боли такие? Как первородка ей богу )