Давит в лобок (30 недель)

Молоко 🥛 вешь помогает
06.07.2019
Ну значит не долго осталось организм начинает готовится . Если переживаете , то скажите своему Г. об этом на приёме она всё подробно вам объяснит. 
13.11.2013
По поводу кислоты в горле - это не совсем изжога, это сок из желудка (или что там) высоко поднимается. У меня так бывает, если я легла вскоре после еды, ну или переела. Старайтесь быстро после еды (в том числе чая) не ложиться,а походить-посидеть. Ну можно попробовать средства от изжоги еще, но в таких случаях мне не сильно они помогают.Изжога - это чувство жжения в пищеводе. Когда кажется, что ты дракон и можешь дышать огнем ))
11.11.2013
У меня тоже вчера так было, прям в лобке давление сильное. Но у меня малышка головкой вниз лежит и уже очень низко.В горле изжога.
10.11.2013
все то же самое!  еле двигаюсь после долгого сидения или лежания.от изжоги самое лучшее для меня - минералка Ессентуки № 4. Полстакана и как рукой снимает сразу.
10.11.2013
кости таза размягчаются, вот и болит. у меня тоже эта напасть, мучаюсь пипец как(
10.11.2013
моя "пупсяшка" как  только перевернулась вниз головкой, так кости лобка и таза стали активно расходиться. с недельку поболели, сейчас ТТТ все нормально.
10.11.2013
От изжоги пейте молоко. Исключите незрелые бананы,горький шоколад,фруктовые чаи(только черный с лимоном нормально принимается),и острые продукты. У меня кислота обжигала все настолько,что я сейчас для профилактики по 1 литру молока в день выпиваю. Чай заменила питьем вкусного какао. Ну от него молозиво течет как ненормальное К давлению головки привыкните. Еще так упреться,что будет казаться,словно вот-вот вылезет. Режет неприятно. Но то,что перевнулся малыш-это хорошо. Просите,что бы уже так и оставался))Мой с 26 так вот лежит. Не знаю,как ему удобно вниз головой жить:)))))))))
09.11.2013
)))я кстати тоже думаю постоянно, как ей там? в низ головой то?
09.11.2013
Про опущение головки не знаю. А изжога-нормальное явление на таком сроке. Желудочный сок поднимается вверх под давлением ребенка. Чем лечить знаю, но мне ничего не помогало. Можно пить молоко, принять ренни или гевискон, еще после еды подольше быть в вертикальном положении, сразу не ложиться
09.11.2013
Каменеет живот на сроке 32 недели.это нормально? Обильно желтые выделения